Редиска Я• 08 июня 2024
Какой район в Днепре вы считаете самым ужасным?
Я 12 квартал. Несколько лет назад там поставили новую красивую остановку. На второй день ее разнесли. И ещё был случай. Ждали с мужем сына с диско в школе. Зашли в кфс. Там какие-то люди были. Орали, матюкались, ржали. Мы быстро поели и ушли оттуда. Было как-то страшно
На привозе• 08 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Район ЮМЗ
Та прям)) рабочая нормальный район. Цены квартир видели? Магазинов куча, транспорт. Тц рядом. Ну громко бывает, но то такое. И в тихие районы прилетело неожиданно
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Ну да. Аллеи, скверы, ровные улицы.
Ненька наша• 08 июня 2024
Перестаньте на Днепр наговаривать, он прекрасен❤️ в каждом районе есть свои плюсы и минусы с местной элитой
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляНа привозе
До того тц ещё дойти надо. По пылюке
Зайканалужайке• 08 июня 2024
Улица Нигояна - это какой район? Была там раза 3, каждый раз такое неприятное чувство, как будто в Сайлент Хилл попала.
На привозе• 08 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
До того тц ещё дойти надо. По пылюке
Не смешите. Я живу на криворожской. 7 минут иду на работу в Апполо по асфальту
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляНенька наша
Я очень люблю Днепр 🩷
Здесь родилась. Живу.
Просто в разных районах пожила)
Здесь родилась. Живу.
Просто в разных районах пожила)
На привозе• 08 июня 2024
Автор, для меня район амура не понятен. И мазепы. Не комфортно, пожила там
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляНа привозе
А кроме работы куда ходите?
На привозе• 08 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
А кроме работы куда ходите?
Люблю в парк, могу по аллее на Кедрина прогуляться. Дело не только в скверах. Контингент нормальный на Рабочей. Быдла почти не встречаются, не то что пожила на Мазепы . Всегда можно поехать в центр или на Кирова прогуляться. Смотря чего охота.
Но ТЦ рядом удобно очень. И кино, и кофейни, и фудкорты.
Захотела природы- парк
Зайканалужайке• 08 июня 2024
Меня так как-то Макдональдс на левом берегу впечатлил, как автора кфс. Машина времени в 90е. Мужики в толстых золотых цепях и желтоголовые блондинки с тонкими бровями и километровыми ногтями.
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляНа привозе
На мазепы жила. С транспортом норм. Во всех магазинах очень вежливые продавцы. Я на ул. Авиационная жила. Потом жили сразу за новым мостом. Вот там с транспортом опа. Через мост пешком шли постоянно. Потому что не влезть никуда. Ну и контингент… все какие-тотнелюдимые. Каждый сидит в своей норе и соседи не здороваются
На привозе• 08 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Видите, каждому свое видимо. Для меня это полгода каторги .и постоянно какие-то невнятные товарисчи вечерами по улицам) выехала - отдыхаю в районе юмз. Левый берег для меня мрак. Хотя калиновая район рынка вроде ничего
ДинамоКит• 08 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Я не из-за публики.
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Я жила сначала с родителями напротив планетария. Все детство в парке Шевченко тусили. Вот ты вышел из дома - и уже гуляешь. Не надо никуда специально ехать, чтобы гулять. Ночью сидели на лавке на проспекте. Потом переехали на мазепы. Потом на парус. На парусе с транспортом опа. Но люди классные. Потом жили сразу за новым мостом. И сейчас возле оперного театра
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Я не из-за публики.
Ну люди специально даже детей в бассейн возят туда. И других не понимают: а почему нет
Да и публика как с работы с завода выходят в ближайшее кафе приятель- одна интеллигенция
Тушьмушьнюшь• 08 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Хоть какое-то разнообразие. А то, всё Киев да Киев.
Ага, по Днепру срача еще не было.
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ага, по Днепру срача еще не было.
Та был
Девушке рассказывали, как хорошо жить на северном. Всё рядом
Мой завтрак• 08 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
У меня знакомые там живут. Нравится
Я живу, сейчас в Зелёном Гае киношку крутят))
Я вчера заехала в Приднепровск, была удивлена количеством двухэтажных домов, типа бараков, вообще массив не понравился.
Туда на машине, обратно на троллейбусе, дороги не знаю. Спрашиваю мужика, как мне с левого берега уехать на правый, а он говорит вы на правом...и это ему лет 60
Спрашиваю женщину средних лет, я стою на остановке троллейбуса в сторону правого берега. Она говорит, а какая разница и на этой стороне он ездит и на другой...насмеялась вчера с них. Потом девчонки молодые подсказали
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Автор, вы в детстве на Дзержинского жили? Крутой район
Да)
Но как сказать крутой. Магазина рядом не было. Трамвай - остановка только вниз.
Сейчас намного лучше район
Мой завтрак• 08 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Да)
Сейчас намного лучше район
В моем детстве только там можно было купить нарзан, больше нигде в городе не было в продаже
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
😂