olga021• 28 февраля 2014

банеоцин

кто пользовался присыпкой для заживления детских ранок, ссадин? вот задумываюсь купить ли? скоро весна-сбитые коленки,носики...
sobacura• 28 февраля 2014
Я покупала мазь, оченьььььььььььььь довольна. За ночь заживает все, даже свои, простите ), выдавленные на лице прыщики мазала и на утро все подсыхало и не было воспаленным.

автор olga021 • 28 февраля 2014
а что удобнее-мазь или присыпка?
Аноним_600• 28 февраля 2014
Ответ дляsobacura
поддерживаю, держу дома обязательно для всяких как и болячек на коже
sobacura• 28 февраля 2014
Ответ дляolga021
а что удобнее-мазь или присыпка?
Для сбитых коленок думаю конечно присыпка, но ее не пробовали к лету думаю запастись и мазью и присыпкой. Тогда будем знать )
tushka123• 28 февраля 2014
Присыпкой не пользовалась,она не так давно появилась,но мазь лучшая в своем роде.
Гага Газу• 28 февраля 2014
У нас присыпка.Летом всегда с собой))) Она не щиплет, получается, ранку тереть не надо, просто насыпал и все!Детям нравится)))
Каменная Фрося• 28 февраля 2014
хорошая штука, но лучше не увлекаться, особенно мазью (всасывание), особенно для совсем маленьких и особенно если большая площать ’намазывания’. Потому как побочки для ушей нехорошие и нередкость.
Эвника• 28 февраля 2014
Пользуюсь мазью, отличный результат, за присыпку не знаю. Кстати простые ранки и ссадины ничем не обрабатываю, кроме промыть с ’советским’ хозяйственным мылом + перекисью в-да, пусть сами заживают, незачем организм на антитбиотики подсаживать
Морская звезда• 28 февраля 2014
Ответ дляЭвника
согласна, банеоцин-это не спасатель.
купите перекиси-её достаточно для ссадин и сбитых коленок

Наивная Хо• 28 февраля 2014
Мы покупали для внука, пупок присыпали, очень хорошая вещь, универсальное ранозаживляющее средство. Дочка свои послеродовые швы тоже им присыпала. Как для коленок, то лучше присыпка, подсушивает.