Рятівник Малібу• 08 июня 2024
700 гривен в день лагерь для ребенка 10-12 лет.
С 9 до 16.45. Один обед. Как считаете, сколько нужно иметь семейного дохода, чтобы позволить 5 дней в неделю?
Какие есть альтернативы, если нет бабушек или дедушек?
КарамбОлька• 08 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Почитайте отзывы)
Ну це все суб´єктивно. Як і оцінювати школи. Коли подруга забрала з першого в рейтингу столиці ліцею, то причина була реально трешова. В іншій школі було без таких нюансів, хоча понти реально менші
Неробименінерви• 08 июня 2024
Ответ дляКарамбОлька
Це для підлітків? Які ще заняття?
Это от секции борьбы
Жена_КотораяСтена• 08 июня 2024
Мои ходили еще до войны.
Дневной лагерь при школе англ.языка.
(За троих нам стоило больше 30 тысяч)
Уроки англ + после обеда экскурсия/мастер-класс/кинотеатр + питание.
Выходила в день не так и дорого.
Другой вопрос, что я бы каждый день с ними по экскурсиям не ездила - вышло бы дешевле.
А так они ездят. А я плачу и отдыхаю можно сказать
Дневной лагерь при школе англ.языка.
(За троих нам стоило больше 30 тысяч)
Выходила в день не так и дорого.
КарамбОлька• 08 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Это от секции борьбы
В нас від спортсекції 700 в день. Це відносно нормально, бо одне тренування 250
Цирк на дроті• 08 июня 2024
денний табір для дитини 10-12 років - це задоволення, а не необхідність. Задоволення завжди річ недешева.