Незламна Україна• 08 июня 2024

Передача Одруження наосліп это реальные истории или постанова?

Просто до сих пор снимают новые серии. Неужели это правдивые истории?
Зілля до весілля• 08 июня 2024
Нет
Шкварочка• 08 июня 2024
Другаг лет 5 назад мнимался,все зависит от монтажа
Додаю напруги• 08 июня 2024
Это реальные истории, которые корректируют сценарием.
Света С Приветом• 08 июня 2024
Це звичайне шоу.
Українська Мрія• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
пха ха хахааах
Додаю напруги• 08 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
пха ха хахааах
Что вас рассмешило? Так и есть. Есть реальные люди, которых помещают в определенные обстоятельства. Их подбирают так, чтобы своими поступками, эмоциями, они делали шоу. По ходу сьемки сценарий меняют, если есть необходимость.
Українська Мрія• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
ага ага
Пульт от линолеума• 08 июня 2024
Такі ж реальні історії, як і Битва екстрасенсів
Бабулька• 08 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
ага ага
Это и правда реальные люди, у каждого свои причины для этого. Не все из них актёры. Но наивно полагать, что идут туда за любовью))
Дама-мадама• 08 июня 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Не дуже популярна тут Холоденко розвінчала міф про битву екстрасенсів. У неї в ефірі була жінка, яка працювала в цьому шоу і розказувала про закулісся. То вона сказала, що це все по сценарію. І відомі учасники не екстрасенси.
Додаю напруги• 08 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Это немного разные вещи. На Экстрасенсах у каждого своя роль, играть которую каждый должен по сценарию. Как фильм. На реалити, типа ,,Одруження наосліп,,, ,,Холостяк,, ,,Міняю жінку,, снимаются реальные люди. Есть общая концепция, люди действуют в условиях, предложенных заказчиком. Если что-то идет не так, условия меняются.
Дуже дуже вумна• 08 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Особенно мне понравилась пара мясоеда и веганши.. это ж как надо было поиздеваться
Дуже дуже вумна• 08 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Ооо, мааай, та еще истеричка с по плывшей крышей. Ей бы самой подлечиться
Додаю напруги• 08 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Я это не смотрю, мне на работе хватает😫
Апрель Ивановна• 08 июня 2024
Що означає по вашому ’сценарій’? Там реальні люди, обирають за характерними так, щоб вам цікаво було дивитися. Ніхто репліки їм не дає і сценарій не надсилають. На те воно і реаліті
СкумбріяП8• 08 июня 2024
Постановка, брат подружки там снимался. Начинающий шоумен, пошел для раскрутки. Девушка его очень бесила но терпел, снимали кино и все для картинки. Шоу в общем
Княгиня пітьми• 09 июня 2024
Сестра снималась очень давно, но она у меня та ещё актриса, там и постановы не надо было, вела себя так, как и в жизни