Скіфська пектораль• 08 июня 2024
Новий холостяк
Дивилась інтервʼю.. таке відчуття, що він говорить цитатами із марафону. І враження склалось, що він дуже складна людина…неприємне якесь
Скіфська пектораль
• 08 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Снимают сейчас?
Не в курсі..інтервʼю з ним недавно вийшло
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2024
Аотвести инвалида на самое циничное шоу в стране, где инста самки в поисках богатых папиков будут и для продвижения своего бизнеса или себя будут наперегонки измываться, пытаясь изображать чувства к главному герою.
А его задача - говорить высокопарными словами и мотивировать тех, кто еще не инвалид стать таким пойдя на защиту клоуна и его компании :-(
Народ, вы чего?!?!?
Тантрический кекс• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Народ, вы чего?!?!?
Вам кокошник мозок трохи тисне.
Творческий типаж• 08 июня 2024
А как же, раз по телеку крутят и он медийный такой то и говорить будет что сказали.
Чебураха з перцем• 08 июня 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вам кокошник мозок трохи тисне.
то вам всюди вважаються москалі, а вороги сидять в ОП та ВР.
це на додаток до загарбників.нам мало було лаптеногих,так ще й це...(((
Тантрический кекс• 08 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Перечитайте ща раз, що там було написано. ЗСУ захищає не “клоуна», а нас з вами. Я думала на 3 рік війни це вже зрозуміло всім.
Чебураха з перцем• 08 июня 2024
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Народ, вы чего?!?!?
Так, подождите, он и сам медийная личность. Посмотрите сколько на ютубчике наснимал развлекательного контента. Так что он и сам попиариться пришел.
Забризкана водою• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та ладно, это не сезон а парад уродов будет
.стб решили пробить дно
Парад уродов начинается в таких темах на советчице
Забризкана водою• 08 июня 2024
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
.стб решили пробить дно
Парад уродов це купка узькомордих матрьошок на порадниці , які лізуть в кожну тему як таракани з своїми висерами
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вы реально в это верите, или вам платят за количество символов , когда вы подобное строчите на форумах?
Или за границей болеете за родину?
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Та понятно что и он сам.
Даже может не попиавриться, а само утвердиться что-ли.
Потерял ноги, так хоть понтов получить, денег заработать, помацать женщин, к которым не было бы шанса дотронуться без этого шоу.
Полакомить других, мол, вы не зря воюете, может подфартит, и они когда-то силиконовую фифу потрогают 😱
Короче цинизм жесть
Оце так цабе• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та понятно что и он сам.
Короче цинизм жесть
Боже он без ног?
Зачем такое(( это треш
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Боже он без ног?
Зачем такое(( это треш
Так я ж говорю!
Скіфська пектораль
• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Народ, вы чего?!?!?
Так. Він так і говорить- хто не воює - боягуз. ТЦК - наші котики. І ще розповідав історію про друга, який отримав травму, пішов в ТЦК роздавати повістки. Але був здоровий на вигляд і люди на нього кричали, не підпускали до себе. То він через це повісився
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Продвигает заказные нарративы. Понятно кто ему хозяин.
А что останься делать, берет от жизни то, что осталось.
А в стране будут десятки тысяч таких, кому не светит :-(
Скіфська пектораль
• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто з його вуст смішно звучить - ви боягузи. Так, боягузи. Мені ноги мої і ноги моєї родини важливіші ніж йти на війну. Але багато хто ним захоплюється… читаю коменти в ютубі всі прямо в захваті від нового холостяка. Таке відчуття що суспільство в рожевих окулярах
Тантрический кекс• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Или за границей болеете за родину?
Тут питання не віри і не символів, а кількості кабів, які прилітають кожен день. Я вдома, якщо шо. І от якщо зараз військові, що захищать кордон просто підуть боротись з владою, то мого будинку вже не буде як і мільонів інших. А чоловіків вигребуть вже рашистські ТЦК.
Знімайте кокошник, лапті і думайте мізками.
Тантрический кекс• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та понятно что и он сам.
Короче цинизм жесть
Капєц ви кон….на.
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2024
Ответ дляТантрический кекс
Капєц ви кон….на.
Я правду пишу.
А она обычно глаза колет
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2024
Ответ дляТантрический кекс
Снимайте розовые очки.
Кабы клоун организовал.
А война - сценарий, где оба Вовки на одного хозяина работают.
Только слепой мне кажется этого еще не видит 😱
Кабы клоун организовал.
Тантрический кекс• 08 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Снимайте розовые очки.
Кабы клоун организовал.
Жах, сподіваюсь ви десь далеко-далеко від України. Огидно думати що такі як ви живуть поруч.