Повітруля• 08 июня 2024
Где познакомиться с мужчиной?
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляЛгин
Такое сокровище и одинок? Вряд ли
Я женщина, у меня схожая проблема, нехватка мужского внимания и качественного секса.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
Та чего же фу, если женщине 40+?
Мне слегка 40 и мне фу. Максимум 42
Но у меня любовник молодой
Лгин• 08 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Думаю, это элемент везения 😉
Это дыхание маткой - женская манкость
Платье Длинное бальное• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
А как там настроить рост?
Роста в нет, ещё и не все указывают или врут. Тут придется переспрашивать. Делов. Ну и спросите про рост, что тут трудного.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Задолбало спрашивать)
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если химия нужна, тогда нужно расширять маркетинговую воронку, должен быть больше входной поток кандидатов. Делов. Плюс, не всех надо отшивать. Как у эйчаров, надо иметь скамейку запасных на впрок, вдруг понадобятся.
Чувствуется профи 😂
Встречалась несколько раз и реально выбрать не с чего. Ещё и в жизни по-другому выглядят. То зануда, то душнила, то эдакий домострой. Только двое не рассказывали о бывших. А так, как бесплатный психолог сижу слушаю как жена ушла от него после 17 лет счастливого брака. Говорю, скоро начну деньги брать как психолог, а он: ну на кофе ты уже заработала😎
Пипец😂
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Все бывают забоченными в Тиндере. Гугл аккаунт поменяйте. Что вы как старушка. Даже дети это знают.
Та меняла. И на другой номер, и с другим айпи,и с другими фотками. Пробовала раз 5 уже. Реально даже ни одного лайка и в течение нескольких часов блокируют снова.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вы отказали админу сз?
Квітка папороті• 08 июня 2024
Ответ дляФиона Шрековна
До якого дна докотилась, просто як собака з вулиці, фу блядіще
УжОс🙈
Квітка папороті• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Мне слегка 40 и мне фу. Максимум 42
Но у меня любовник молодой
Мне 40 и мне молодые фу, но меня ещё и моральная сторона интересует, мне именно мужчина нужен,Иа не ребенок)
Самый классный секс был в мои 30 с 45 летним, а мне есть с чем сравнить, поверьте)
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Вы отказали админу сз?
Я его ’unmatch’ после странных детских манипуляций. И через 20 минут блокируют профайл без восстановления.
Хз что это вообще было. Ну он айтишник) но вряд ли на этом СЗ 😂
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
А мой в 37 с 32х летним
Все буде Україна• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Смысл врать? 90 % начинали стебать, что замужем и хочу любовника.
Да ну.. там 90% женатиков. Вот кто на фото в очках- 1000% женатик
Квітка папороті• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
А мой в 37 с 32х летним
Не, мне такое не нравится, у меня и так муж младше меня)
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
А. Ну у меня муж старше слегка. Даже мысль о сексе с ним- фу
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Так мне такие не попадались. Говорю ж я без фото регистрировалась. И цель знакомства указала. Нормальный ни один не попался. Были многие, что отправляли со старта свой драгоценный, это вобще для меня днище.
Баррикадница• 08 июня 2024
Ответ дляЛгин
Это дыхание маткой - женская манкость
Прикалываетесь? Фигня это все...
Квітка папороті• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
А у меня всегда партнёры старше, а вот муж младше, к слову с сексом у нас все ок, но мне новизны и отношений не хватает, потому и смотрю только на тех кто старше
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так вы ж типа для секса знакомились
И фото инструмента фу?
Все буде Україна• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне никто ни разу не отправлял((((
Брюнетка в Мармеладе• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Чувствуется профи 😂
Пипец😂
Я всё чаще вижу,что мужчин нет вообще нормальных.А после 40+ они себя очень запускают:лишний вес,занудство и обида на женщин,жлобство на первом месте.
Пэрисхилтонша• 08 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне как исполниломь 40, отбоя нет. Сами откуда-то берутся. В молодости столько не было. Сейчас 2 любовника. Одному 36, второму 55
и как влагалище на всех реагирует позитивно?
Пэрисхилтонша• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, мне тоже. С такими же параметрами. Я б ещё добавила с хорошей , уверенной эрекцией .
параметры ни о чем, уверена в реале их намного больше тлт я не понимать как можно трахаться с любым спокойным адекватным мужчиной
Пэрисхилтонша• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже так подумала, возьми и напиши правду, а им стремно стало. Но я без фото, а это заведомо провал. С фото стремно. Мы так мужа подруги случайно встретили на сз, в активном поиске был))).
у них должно стоять на анонима ?
Пэрисхилтонша• 08 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На СЗ размещаете фото без лица. Лайкаете нужную возрастную группу тоже анкеты без лица. Отфильтровуете выборку до нужно чистоты.
Мужчин половина города, а вы любовника найти не можете.
Стыд и срам.
т.е крупным планом фигуру и все этого достаточно?)
Лунтик-паунтик• 08 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем вам эти любовники?