Повітруля• 08 июня 2024

Где познакомиться с мужчиной?

ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Гугл в помощь.
Я хожу в Vocal camp (это правый берег)
Спасибо!
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
а если без фото, разве кто-то пишет? Я бы просто сама не писала , если бы не было фото
Неадекваты и писали(((
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Смысл врать? 90 % начинали стебать, что замужем и хочу любовника.
Так ’приведения ’ как раз замужние. Бояться спалиться
Баррикадница• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо!
Пжл.
Удачи
автор Повітруля • 08 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Думаю, это элемент везения 😉
думаю, это еще и элемент того, что вы особо никого не искали, поэтому и нашли)
Я тоже не сильно в активном поиске, скорее нужен нормальный здоровый секс.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Неадекваты и писали(((
И поэтому вы сделали вывод что секс там не найти?
ДеньгиНеСдаю• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Фу
Он классный
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю. Я на сз пробовала, но тщетно, какие то неадекваты попадались, указала, что замужем и ищу именно любовника.Надо было указывать, что только серьёзные отношения интересуют))). Не нравится мужчинам, когда их только для секса хотят попользовать.
Тю. А мне наоборот все честно пишут, что жона уехала в Европу или просто разъехались, поэтому только секс.
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Вы замужем?

Сз верняк. Только фото нормальное и описание

А не напуск туману
С фото стремно, я ж замужем, с моим везением точно кто то да увидет из общих знакомых. Вот и получается замкнутый круг(((
автор Повітруля • 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Вы замужем?

А не напуск туману
на сз не могу. Там могут быть и шеф, и коллеги, и соседи - да кто угодно
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он классный
Тело уже не то для любовника
ДеньгиНеСдаю• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Тело уже не то для любовника
С телом все ОК. Он немец, кстати
Баррикадница• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
Согласна. Мне просто интересно пробовать разные варианты проведения свободного времени. А на вокале такая тусовка неформальная, прикольно, мне нравится.
Мне и одной очень комфортно.
Но, момент желания нормального секса - это, да, никто не отменял.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
Тогда первая лайкайте и фотку в личку
Написать что в отношениях. Описать себя
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Я не хочу с неадекватами связываться.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С телом все ОК. Он немец, кстати
Та хоть хранцуз)

С 30 не сравниться
ДеньгиНеСдаю• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Та хоть хранцуз)

С 30 не сравниться
Все ОК у него с телом
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
Так вы ж с фото наверное? И пишите что без пары и ищите отношения. На таких они охотнее клюют.
Платье Длинное бальное• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже так подумала, возьми и напиши правду, а им стремно стало. Но я без фото, а это заведомо провал. С фото стремно. Мы так мужа подруги случайно встретили на сз, в активном поиске был))).
На СЗ размещаете фото без лица. Лайкаете нужную возрастную группу тоже анкеты без лица. Отфильтровуете выборку до нужно чистоты.
Мужчин половина города, а вы любовника найти не можете.
Стыд и срам.
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Тогда первая лайкайте и фотку в личку
Написать что в отношениях. Описать себя
Пробовала, я ж говорю, неадекваты, начинали стебать, в духе, а муж не справляется, чем не устраивает и т.п.(((
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
В блок и дальше
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Стыд и срам.
Без лица не пропускает сайт. По крайней мере тогда,это было 3 года назад. А сейчас на каком без лица можно?
Бабуся мороз• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так то уже во время свидания выясняется. Поотправляли своих жён и тыняются в поисках приключений.
Мне нужна химия, даже не серьёзные отношения, а просто роман.
В тиндере я заблочена навсегда🤣
Какой то му*ло пожаловался.
Платье Длинное бальное• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Баду не пропускает.
А Тиндер пропускает.
На Тиндере легко познакомиться. Максимум неделя времени, если очень тянуть резину.
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Баду не пропускает.
А Тиндер пропускает.
Спасибо! Я попробую! Эх,пусть мне повезет!
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Баду не пропускает.
А Тиндер пропускает.
А как там настроить рост?
Платье Длинное бальное• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
В тиндере я заблочена навсегда🤣
Какой то му*ло пожаловался.
Если химия нужна, тогда нужно расширять маркетинговую воронку, должен быть больше входной поток кандидатов. Делов. Плюс, не всех надо отшивать. Как у эйчаров, надо иметь скамейку запасных на впрок, вдруг понадобятся.
Лгин• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, мне тоже. С такими же параметрами. Я б ещё добавила с хорошей , уверенной эрекцией .
Такое сокровище и одинок? Вряд ли
Оябунчик• 08 июня 2024
На СЗ
Платье Длинное бальное• 08 июня 2024
Ответ дляБабуся мороз
В тиндере я заблочена навсегда🤣
Какой то му*ло пожаловался.
Все бывают забоченными в Тиндере. Гугл аккаунт поменяйте. Что вы как старушка. Даже дети это знают.