Повітруля• 08 июня 2024
Где познакомиться с мужчиной?
Повітруля
• 08 июня 2024
Киев, нужен любовник. Нормальный, адекватный, спокойный, в нормальном возрасте, не ребенок 18 , но и не дедушка 50+, здоровый,
любименькая• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
А старый где делся?
ДеньгиНеСдаю• 08 июня 2024
Мне как исполниломь 40, отбоя нет. Сами откуда-то берутся. В молодости столько не было. Сейчас 2 любовника. Одному 36, второму 55
Чарівне зіллячко• 08 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Батько та син по черзі?
Кумедна• 08 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
.
ДеньгиНеСдаю• 08 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Батько та син по черзі?
Ви якась збоченка.
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
Автор, мне тоже. С такими же параметрами. Я б ещё добавила с хорошей , уверенной эрекцией .
Повітруля
• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
где искать будем?
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Где вы их взяли, делитесь опытом!
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
где искать будем?
Не знаю. Я на сз пробовала, но тщетно, какие то неадекваты попадались, указала, что замужем и ищу именно любовника.Надо было указывать, что только серьёзные отношения интересуют))). Не нравится мужчинам, когда их только для секса хотят попользовать.
Повітруля
• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
правда? а я думала, что от всего серьезного они бегут. Странно.
Я тоже сз не рассматриваю для себя. Но где тогда(((
Баррикадница• 08 июня 2024
Я в Киеве познакомилась на курсах вокала. Мне 46, ему 40, второй месяц - полет нормальный
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
Я тоже так подумала, возьми и напиши правду, а им стремно стало. Но я без фото, а это заведомо провал. С фото стремно. Мы так мужа подруги случайно встретили на сз, в активном поиске был))).
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Фу
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Кстати, а где есть курсы вокала? Не для знакомства интересует.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Вранье
90% там ищут секс
Повітруля
• 08 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
круто)
Я в художку хожу, но там дети одни и подростки. Пилатес еще у меня по вечерам, но это не мужская тема. И коллектив на работе женщины.
Баррикадница• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Гугл в помощь.
Я хожу в Vocal camp (это правый берег)
Баррикадница• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
круто)
Думаю, это элемент везения 😉
Повітруля
• 08 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
а если без фото, разве кто-то пишет? Я бы просто сама не писала , если бы не было фото
ДаЗдраПерма• 08 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Вранье
90% там ищут секс
Смысл врать? 90 % начинали стебать, что замужем и хочу любовника.
Мороженная курица• 08 июня 2024
Ответ дляПовітруля
Вы замужем?
Сз верняк. Только фото нормальное и описание
А не напуск туману