Ромашкинная• 08 июня 2024
Отшила богатого не зная, что он богат. Как вернуть?
Возле нашего офиса есть еще один офис.
Я там часто выходила курить. Подошел ко мне мужчина, сказал, что я ему нравлюсь и было ли бы мне интересно сходить кое-куда.
Я разнесла его в пух и прах, сказала, что такие низкие коротышки мне неинтересны.
Со временем мне рассказали, что он неженатый владелец компании с кучей недвижимости. И как человек неплохой.
Он по прежнему продолжает пытаться со мной заговорить, но между нами чувствуется напряжение и неловкость.
Как вернуть все и пригласить на свидание?
Роза в вазі• 08 июня 2024
Автор, с этим у Вас уже ничего хорошего не получится. Вы скорее всего задели его комплексы, теперь у него дело чести - как-то Вам причинить боль, тем самым затянуть свою ранку. Он использует Вас, а потом в унизительно форме бросит. Вы для него уже не сексуальный объект, а объект мести. Вы же не знаете насколько он кровожадный и как далеко может зайти, зачем туда лезите?Найдите себе внешнепривлекательного для Вас мужчину.
Забула що?• 08 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Я не знала, что он богат 🤷🏻♀️
И что? Вы человека только по кошельку оцениваете?
Ответ дляРоза в вазі
Сто процентов
Весела моль• 08 июня 2024
неженатый владелец компании с кучей недвижимости вряд ли бы ходил в курилку с офисными клерками.так что тема веселая,но тролячая(
Ромашкинная
• 08 июня 2024
Ответ дляМиззери
Сто процентов
О, здравствуйте
Это вы везде пишете, что бегаете за мужиками?
Расскажите как помириться с ним пожалуйста 🙏🏻