sahkana• 08 июня 2024

В Луганск прилет ракетами по жирной распологе оккупантов

💥В окупованому Луганську прилетіло по дуже відомій рембазі, де жили й навчалися рашисти
автор sahkana • 08 июня 2024
Всьо!

Оль_• 08 июня 2024
Здоровья погибшим!
Irina 2020• 08 июня 2024
Які красиві фото
Юся шопоголик• 08 июня 2024
Это вчера или сегодня? Вчера прилетело в том районе в два жилых дома
автор sahkana • 08 июня 2024
lekon-lekon• 08 июня 2024
Тимофейка• 08 июня 2024
Клас 👌🏼
Above• 08 июня 2024
Нормальных людей, которые не выбрались из оккупации жалко, а остальным, пусть будет так, как они нам желают.
автор sahkana • 08 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Нет,не в жилые домики ,а прямо в цель,спутники подтвердили,так что ваш 1 канал как всегда врет.Что б паники не было с такими потерями.Казарму разнесли и еще много чего

Ночка_темная• 08 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Жилі будинки то рашистське пво спрацювало, є відео про це.Але то лише дві з восьми збили, інші прилетіли точно в рило смердючим окупантам
Юся шопоголик• 08 июня 2024
Ответ дляНочка_темная
Поэтому и спрашиваю, вчера или сегодня, вчера писали что по жилым домам прилетело, про транспеле нигде не слова, мы 10 лет назад жили в этом районе, знаю каждый дом там
Veselka8• 08 июня 2024
Смерть оккупантам!
Луганск это Украина и он будет освобожден.
Слава Украине!
Слава ВСУ!
Ирина_Б_• 09 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
и в Херсонской области хаймарс прилетел в магазин погибло 22 человека, 2 детей
RaminaSonne• 09 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Та не може буть.
А взагалі, з обох боків доставляє ця риторика: куди б не потрапили, хоч ті, хоч інші, завжди вони ’влучно вцілили по располагам’.
Така вже мерзенна ця риторика, від усіх. Ладно тим дебілам заходить, але коли наші теж починають оце ’егегей по распологам’, то таке вже
Ирина_Б_• 09 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Та не може буть.
да это так, нам говорят то что нужно говорить, при чем иногда так безбожно врут что да смайл подходящий