Мафиозная• 08 июня 2024
Имеет ли право врач говорить делать кт с контрастом всего тела?
Имеет ли право врач без очного осмотра и даже без анализов говорить делать кт с контрастом всего тела?
Мафиозная
• 08 июня 2024
Спросила по переписке у врача по моим симптомам,она сразу послала делать такое! После 2-х минутной переписки.Но ведь это облучение и она даже не посмотрела очно . Это нормально по-вашему?
Секретница• 08 июня 2024
Странный вопрос. Имеет ли право врач поставить точный диагноз при помощи исследований?
Катря Харківська• 08 июня 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Сочувствую врачу
Цілком згодна. Авторе, все просто, Ви або довіряєте лікарю і виконуєте його вказівки, або міняєте лікаря.
Мама Карло• 08 июня 2024
Ответ дляМафиозная
А тот врач который делает КТ, будет его делать или тоже, как утю-тю, абы було?
Слобожаночка• 08 июня 2024
Ответ дляМафиозная
Напишите нам, что вы спросили. Вы перечислили всю энциклопедию медицинскую?
Кошка Мурка• 08 июня 2024
Зачем нужна компьютерная томография всего тела? КТ скрининг назначают, когда нужно оценить состояние всех внутренних органов, сосудов, костных и мягких тканей. Чаще всего обследование проводят при подозрении на онкологические заболевания, а также в ходе лечения.
У вас подозрение на онко?
Бараболька• 08 июня 2024
Мне например кт мозга без контраста назначили. До этого КТ всего позвоночника делали. Я бы предпочла с контрастом, чтоб быть уверенной что нет опухоли.
В танке• 08 июня 2024
Я пару лет назад сама затребовала кт всего тела, была температура длительная, без симптомов
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня 2024
Ответ дляБараболька
КТ головного мозга мало информативно. МРТ нужно.
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
Так и написала в направлении - Кт с контрастом всего тела?
В сети гуляло направление, написанное от руки : КТ всей бабки с контрастом!
🤣
Люблю джаз• 08 июня 2024
КТ, МРТ з контрастом набагато інформативніші, ніж без нього. Але, як це - всього тіла?
Аноним НаВсеГда• 08 июня 2024
Так і сказала, всього тіла? Щось ви видумуєте. А на що скаржилися? Теж на все тіло?
Міряно-переміряно• 09 июня 2024
Либо считает Вас ипохондричкой и решил устроить ’аттракцион’, либо клинике надо 💸содрать, либо радикал по типу ’доктора Хауса’.
Вы уже проходили какие-то обследования вообще? Подозрение на онко сразу не ставят, есть более дешёвые методы обследования и вообще врач должен бы сопоставить симптоматику, анализы и т.д. Это ж дорогое обследование. Какие хоть жалобы?