Просто каралева• 28 февраля 2014

угловой диван перетяжка

Девочки может кто перетягивал. Сколько будет стоить перетянуть угловой диван дерматином.Диван без деформаций просто перетянуть тканью!
Печенюшка• 28 февраля 2014
Дорого,перетягивали кресло тканью,правда большое-около тысячи,а у вас диван...

olia_1610• 28 февраля 2014
в каждом городе свои цены
Inna Medvetska• 28 февраля 2014
мінімум тисячі 2,5 - 3 грн. залежить від міста
melya• 28 февраля 2014
у меня большой трехместный диван,не стандартный, сказали 3,5 тысячи, но я хотела антикоготь, он немного дороже, а новый такого плана нам посчитали 4800,00, так что будем новый брать, а то старый и скрипит порядочно и поролон просел....
Inna_shtory• 28 февраля 2014
Можно пошить чехол, и красиво, и практично. цена зависит от ткани