КоКоКоКоКоКо...• 08 июня 2024
Чи є шанс вийти заміж за нормального чоловіка, якщо я дуже обмежена і дурна?
Інтелекту - 0. Освіти - 0. Та і просто по житті дурна.
Підтримати розмову не можу, тільки жартую. Почуття гумору гарне. Легка, не конфліктна.
Є шанс зацікавити адекватного, а не такого ж дурника, як я?
Мааарковная• 08 июня 2024
Здається, у вас занижена самооцінка. Якщо попрацюєте з нею, то все можливо))
Vitamina1407• 08 июня 2024
Все можливо. Бо і крокодили і тупі виходять заміж за чоловіків які їх обожнюють.
Для когось чи для себе ви дурна,не вмієте спілкуватись ,а для нього ви найрозумніша та наймиліша.
МаксХмара• 08 июня 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Сейчас все знакомятся на новом острове , мост волна в Киеве
Тв прямо знакомятся
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июня 2024
Ким працюєте,в школі двієчниця були? Зовнішність є хоч якась? Адекватні і необмежені поведуться спочатку за зовнішність,а потім її стане мало,ну,якщо дівчина вже геть тупенька. Це ж позоритиме при друзях,при родичах, ніяких нормальний чоловік не схоче біля себе мати таку жінку.
буреЛОМКА• 08 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Вы главное не говорите,
А як,закрити рот і кліпати?Ну або німого шукати.
Криниця щастя• 08 июня 2024
Подобное притягивает подобное
Вот и найдете такого же, почему ж нет
Вы ж не принца ищете
Вот и найдете такого же, почему ж нет
Вы ж не принца ищете
Сапай вазони• 08 июня 2024
Я тупая как пробка , 2 раз удачно замужем, от первого сама ушла если что
Манкоголік• 08 июня 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, молчать о своих недостатках, хотя я не думаю, что у автора они есть
А поговорить?• 08 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Вы главное не говорите,
А мужчина прям не поймет, что она такая
А поговорить?• 08 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Недостатки есть у всех
Манкоголік• 08 июня 2024
Ответ дляА поговорить?
А мужчина прям не поймет, что она такая
А он такую может и искал, и не факт что это правда
Шальная коклетка• 08 июня 2024
Супер! Якщо ви дійсно таке, як себе характеризуєте, то будь-який посередній чоловʼяга, здаватиметься вам безцінним скарбом і ви проживете довге, щасливе життя у повному захваті.
Сапай вазони• 08 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Подобное притягивает подобное
Вот и найдете такого же, почему ж нет
Вы ж не принца ищете
Вот и найдете такого же, почему ж нет
Вы ж не принца ищете
Не всегда, в моем случае наоборот, противоположности притягиваются
Незламна Україна• 08 июня 2024
Есть ,мужчины любят ,наоборот, легких в общении девушек. Ну и внешность важна конечно
Слоник-тоник• 08 июня 2024
Хороше чувство юмора не возможно без интеллекта, так что где то вы прибедняетесь
Флюорография гуся• 08 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
І текст без помилок😉
Цибулька зла• 08 июня 2024
Если вы себя так честно оцениваете, признать недостатки это уже очень смело )
Конечно есть шанс))))
ХвилювАллочка• 08 июня 2024
Я вообще обречена на одиночество. У меня ещё и чувства юмора нет. И я некрасивая. И мне уже 36 и так и проведу всю оставшуюся жизнь в одиночестве.
Чумачечая Весна• 09 июня 2024
Конечно есть. Тут на форуме половина таких тупеньких и стопитсот тем про самых лучших мужей с которыми миллионный достаток. У вас хоть чувство юмора есть в отличие от них.
Умничка-помощничка• 09 июня 2024
Тю, легка, не конфліктна, з почуттям гумору-просто мрія чоловіка
.Щоб мозок не виносила і поржати могла з його жартів.
Советчица Года• 09 июня 2024
чтобы вы знали, чувство юмора- это признак интеллекта человека) так что у вас все ок, видимо) даже создать такую тему веселую - уже надо было интеллект иметь)))