Міс Всесвіт• 09 июня 2024

Боже упаси в Сильпо семгу покупать такую(( Фото

Взяла 3 пачки по акции. Но сразу как открыла - запах неприятный тухлый((( и сначала увидела что упаковка какая то прелая, почти не видно лосося в упаковке((
Вот так выбросила 500 грн в мусорку((
Фото лосося :
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Фото лосося: семга
Лосось- це вид риб, сьомга назва

Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
ЛЮДИ включайте МОЗГИ!
Сейчас все эти акции делают на рыбу, колбасы, сосиски, сыры, йогурты, молочку, потому что отключают свет!
Продукты портятся. Они и бесплатно готовы отдать. Не берите сейчас такое, даже бесплатно. ПОЖАЛУЙТА.
Люді! Акції постійно в різних магазинах до блекаутів були
Василина Семеніч• 09 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
ЛЮДИ включайте МОЗГИ!
я своих родиетелей уже предупредила
и лекарства, увы. тоже жопонька (((
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
так зачем брать, если весь товар не очень?
или если будут продавать тухлые яйца по пять гривен, вы дальний десяток все равно возьмете?
Бо ж дешево))
неДоПриличий• 09 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
я своих родиетелей уже предупредила
и лекарства, увы. тоже жопонька (((
Даа(((
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Лосось- це вид риб, сьомга назва
Лососеві це вид. Лосось і сьомга назви
В моїй хаті моя правда• 09 июня 2024
Я на днях прошлась по супермаркетам рядом с домом, когда не было света. Генераторы есть. Но практически везде часть холодильников не работала, и потом не угадаешь, когда и какие продукты могли нагреваться. Так что я для себя сезон сыра и мясных изделий закрыла( Рыбные туда же(
Телефон Рубика• 09 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
ЛЮДИ включайте МОЗГИ!
А до блекаутів акцій не було, ні на рибу, ні на сосиски, да?
А якщо безкоштовно віддаватимуть, то порадниці ще з ночі займатимуть черги біля генераторів
Форс мажор• 09 июня 2024
Я теж запитувала в Сільпо. Генератори йдуть на світло, каси і т.д. не на холодильники.

Н@Диете• 09 июня 2024
130 грам 260 грн без знижки
0-0
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тут половина добра купує на ринку молочку і м´ясо в ’провірених’ )))
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Лососеві це вид. Лосось і сьомга назви
Ні, сьомга це назва, лосось - вид
Н@Диете• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
І все - для себе ростилося та доїлося
Маштаби « для себе « звісно вражать :)
неДоПриличий• 09 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Вы издеваетесь?)))
Я чётко написала. Или Вы хотите ещё 10 станиц обсудить какие акции были раньше?
Я чётко написала что в связи с отключением света продукты уже испортились и они вместо того чтобы их выбросить сделали офигенные акции.
В надежде что безголовые купят и они хоть как то отобьют деньги за товар. А должны просто выбросить.
Но вы мне будете сейчас еще 10 страниц писать что акции ж и раньше были. Раньше и свет был.
Понимаете о чем я? Или нет?
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ні, сьомга це назва, лосось - вид
Просто перше, що попалось
Але вікіпедія то не для плрадниць))
Гарачий Чокалад• 09 июня 2024
Сильпо по многим городам страны стал ужасным магазином. Часто продают ’свежую рыбу’ которая уже давно испорчена. При чём степень испорченности близка к вонючей. Но самое страшное, что потом её жарят или коптят и продают дальше. У меня один вопрос: неужели нельзя её не доводить до такого состояния.
С курицей, крыльями и бедрами тоже самое.
Я думала, что это только в одном городе, потом думала, что в одном регионе, а потом переехала за 1000 км и увидела тоже самое. Т.е. это практика по всей сети.
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляН@Диете
І все - для себе ростилося та доїлося
Маштаби « для себе « звісно вражать :)
Головне свіженьке, з села в маршрутці їхало в +30)))
неДоПриличий• 09 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Да, им главное чтоб терминалы работали. Холодильники - это дело десятое.
спальное место• 09 июня 2024
Тема в читаемых, куча комментариев и только один от автора, и тот не по теме.
Короче, расходимся - автор тролль!

неДоПриличий• 09 июня 2024
Ответ дляспальное место
Короче, расходимся - автор тролль!
Какая разница сколько от автора?
Просто чтобы люди поняли и не потравились. Это сейчас касается многих продуктов.
Плету корзинки• 09 июня 2024
Я в атб когда-то так купила, он вонял, отнесла в атб, охранник понюхал сказал «ну а как должна пахнуть рыба?». Короче не хотели возвращать деньги пока уже старшего продавца не позвали, все начали нюхать там.. вернули в конце концов. Но время потеряла
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Атб форева?
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Просто перше, що попалось
Але вікіпедія то не для плрадниць))
Яка різниця сьомга і лосось?
Сьомга і лосось - це два назви однієї й тієї самої риби. Семга - це європейська назва, а лосось - це американська. Ця риба мешкає в холодних водах північної півкулі, зокрема в Атлантичному, Тихому та Північному Льодовитому океанах. Семга має витягнуте тіло з сріблястою лускою.
Перше що попалось, але це не для порадниць
Фрикаделька• 09 июня 2024
В сильпо можно возврат сделать.
А покажите вашу рыбу?
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А для чого таке купувати?
ДваДваВісім• 09 июня 2024
У нас нечасто свет отключают, но даже в это время включают генератор в Сильпо. Летом вообще проще на испорченное попасть.
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Какая разница сколько от автора?
Переходимо на ринки))) там супер умови зберігання
Телефон Рубика• 09 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Вы издеваетесь?)))
Понимаете о чем я? Или нет?
Одна ви розумна, всі інші безголові
Савєччіца року, тримайте!
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
З яких пір охоронці займаються такими питаннями?)
спальное место• 09 июня 2024
Ответ длянеДоПриличий
Какая разница сколько от автора?
Ей написали пойти и вернуть в магазин рыбу.
И автора ветром сдуло.
Крыть нечем😆