Міс Всесвіт• 09 июня 2024
Боже упаси в Сильпо семгу покупать такую(( Фото
Взяла 3 пачки по акции. Но сразу как открыла - запах неприятный тухлый((( и сначала увидела что упаковка какая то прелая, почти не видно лосося в упаковке((
Вот так выбросила 500 грн в мусорку((
Фото лосося :
Вот так выбросила 500 грн в мусорку((
Фото лосося :
ДваДваВісім• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Тут половина добра купує на ринку молочку і м´ясо в ’провірених’ )))
Вчера жара, иду , вдоль дороги тётенька сметану разливает. И кто это берет? Это ж травануться на раз.
Телефон Рубика• 09 июня 2024
Ответ дляспальное место
Тема в читаемых, куча комментариев и только один от автора, и тот не по теме.
Короче, расходимся - автор тролль!
Може автор пішла в сільпо.
Повернеться, от побачите
Раз одела не бу• 09 июня 2024
Люди, не покупайте, в рабочие часы в больших супермаркетах работают генераторы, но ночью нет, подумайте о своем здоровье!
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
І я про те)
Гарачий Чокалад• 09 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А для чого таке купувати?
Сырую рыбу не покупала никогда, т к видела её вид .
Готовую еду покупала несколько раз готовое, когда срочно нужно было что-то съесть. Потом поняла, из чего это готовят.
Но я просто делюсь информацией и не настаиваю - кому нравится , ешьте. А то, зная советчицу сейчас обвинят меня во всём 😀
Дона Ко Ко• 09 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Лосось- це вид риб, сьомга назва
Вид рыб это лососевые
Лосось и семга разные рыбы
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Вид рыб это лососевые
Лосось и семга разные рыбы
Навіть не пояснюйте їй))
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Вид рыб это лососевые
Лосось и семга разные рыбы
Читайте
Яка різниця сьомга і лосось?
Сьомга і лосось - це два назви однієї й тієї самої риби. Семга - це європейська назва, а лосось - це американська. Ця риба мешкає в холодних водах північної півкулі, зокрема в Атлантичному, Тихому та Північному Льодовитому океанах. Семга має витягнуте тіло з сріблястою лускою.
Яка різниця сьомга і лосось?
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Читайте
Яка різниця сьомга і лосось?
Цей копірайтер статті ви?))))
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Навіть не пояснюйте їй))
Сама не знає як вірно))) і ще береться
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Цей копірайтер статті ви?))))
Лосось (Salmo Salar) - вид лососевих, відноситься до роду благородних лососів, який ще називають - Сьомгою. Атлантичний лосось або сьомга скорочує свою популяцію з причини високого попиту на цей високоцінний продукт. Але цю рибу фахівці успішно навчилися розводити на аква-фермах, а тому ласощі доступний круглий рік кожному бажаючому.
Лосось (Salmonidae) - широкий збірний термін, що відноситься до єдиного сімейства в роду лососевих, і включає такі види червоної риби, як лосось, кум, горбуша, лосось, лосось, кижуч, форель, чавичі та інші. Зокрема, лосось називається лососевим.
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Штурмуйт далі гугл, не зупиняйтесь)))
Телефон Рубика• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Навіть не пояснюйте їй))
Я додати можу, що ця риба лосось і сьомга, як спаржа і агава, і те, і те рослина
Жерица ночи• 09 июня 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ОНИ ВСЕ ТАКИЕ БЫЛИ ВЗЯЛА ДАЛЬНИЕ ВКОНЦЕ!!!(((
Чивоарать?
Жерица ночи• 09 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Фото лосося: семга
Вы над тупостью своей смеетесь? Мрак.
Та никада в жизни• 09 июня 2024
Довойнымне и без акции пару раз попадалась с тухлым запахом, и упаковка норм была. Обратно не относили, тк живем за городом. Это и было одной из причин, почему я сама стала солить рыбу))
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Штурмуйт далі гугл, не зупиняйтесь)))
сьомга - це всього лише один з представників підродини лососевих, а лосось це поняття ширше, яке включає в себе такі види корисних риб, як сьомга, форель, кижуч, горбуша і т. д. Тобто, сьомга і лосось - це дві назви однієї і тієї ж риби.
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Жерица ночи• 09 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не всем дано понять
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2024
я как-то в атб хотела взять по акции тоже лосось в вакууме, и не понравилось что немного мутная жидкость, я взяла расковыряла пленку, а оно воняет ужас просто. Я и положила на место
Ваша прЭлесть• 09 июня 2024
Автор, а где фото именно вашей рыбы? В маркетах развак снимают с продажи, а прям что бы вся партия была развак, то ее на рц вернули бы, им даже смысла нет пытаться продать их. По какому адресу этот магазин?