Колдунья-вещунья• 09 июня 2024

Шатаются зубы из-за неправильного прикуса

Стоматолог сказала, что у меня уходит костная ткань и шатаются зубы из-за травматического прикуса. Впервые такое слышу. Мне 22, брекеты помогут? Очень не хочется остаться без зубов в таком возрасте
Лялька в колисці• 09 июня 2024
Вам нужна консультация ортодонта и гнатолога

Альфасамка• 09 июня 2024
в 22 роки будете беззубі?
А до 22 років як було
автор Колдунья-вещунья • 09 июня 2024
Сказали нужно ставить ,но все равно переживаю как бы хуже после них не стало раз они уже немного шатаются
Кондуктор трамвая• 09 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Правильно переживаєте. Проконсультуйтесь ще з іншими ортодонтами.
Всім шампаньського• 09 июня 2024
Мне без брекетов меняли прикус, консильтируйтесь
Паратруперсупер• 09 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А чим?
Грибной_Дождик• 09 июня 2024
Подивіться на ютубі є купа відео нанлядно, як через неправильний прикус навантаження на зуби робить так, що кістка уходить, оголяються корені, а потім випадають зуби. Я собі в 40 із-за цього брекети поставила. В 20 якось рано ще для наслідків.