У меня есть их расческа и она такая дубовая) но эта маска и кондиционер сделали волосы такими ровными, мягкими, наполненными и блестящими ❤️ я неожиданно и приятно удивлена. Из этой серии в магазине было еще пару средств, докуплю наверное и их. Знаю, что масло для волос этой фирмы хвалят, но я вообще не понимаю смысл масла… несколько лет брае не могу домучить
Снегурочко• 09 июня 2024
Ответ дляlily300
Самые обычные, которые есть сейчас у каждой первой)
А волосся? І яке було першопрчатково?
Наприклад, я шукаю для мого тонкого рідкого жирного типу.
Мастер Класс• 09 июня 2024
А я советую эти : термозащита, текстулайзер ( для тех, кто хочет обеспечить объём и не жирнить корни) и блеск для волос. А шампуни и маски я меняю постоянно
Чупокабра• 09 июня 2024
Автор, спасибо за рекомендацию, давно засматриваюсь на эту марку, но все очередь никак не дойдёт. Давно убедилась, что шампунь реально подобрать недорогой, а вот остальной уход, если волосы с нюансами, - лучше не экономить. Очень люблю маски Rated green, голубой кондиционер Kerastase. Сейчас начала пользоваться кондиционером Olaplex - тоже очень понравился. Масла люблю от Chi и Kerastase. Вы пишете, что не поняли прикола масла. Это крутая штука именно для пористых, непослушных волос. У меня тонкие, пористые, слегка вьющиеся волосы. Без масел свою рутину не представляю, с маслом волосы не пушатся и выглядят более ухоженно.
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2024
Ответ дляlily300
Я сделаю пост с волосами
Та не, так не интересно, спец. уложенные вылизанные, нужно в моменте чтобы было видно риал картину)
Vitamina1407• 09 июня 2024
Покажите ваши волосы. Мне марокан вообще никак. Волосы не убитые,но осветленные.
Пишу, не читаю• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
А как и когда вы наносите масла? Расскажите, плиз
Поумничка• 09 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Я тоже люблю Керастаз. Из любимцев, которые всегда есть в запасе - жёлтый и красный (с/з серия - самый офигенный уход для меня). А от масел стараюсь уйти. Волосы с ними становятся хуже в итоге.
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2024
Ответ дляlily300
Только так могу) ребенок нормально сфотографировать не дает. Не мытые, не чесаные 🤣
Хорошие)
Удачная• 09 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Не верю в эти средства , толи у меня такие пористые волосы шо ниче не помогает (
Для пористых волос отлично касторовое масло, я прямо не ожидала, эффект просто вау, смывать кондиционером самым дешёвым, волосы становятся мягкими и не скрепят .
Білий Лосик• 09 июня 2024
Спасибо,автор за совет. Посмотрела сразу цену, вроде и недорого 350 грн. Но это за 70 мл, на 2 раза помыть
. Может кто-то побюджетнее порекомендует ?
Чупокабра• 09 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Когда волосы ещё влажные, но уже не мокрые. Феном сейчас редко сушу. Когда сушила, то покупала сразу масла с термозащитой. Масла буквально чуть-чуть надо и растереть в ладонях. Потом пройтись по длине и больше именно на кончики нанести. Если у Вас пористые волосы, возьмите Chi кератин или с красной крышкой. Есть миниатюры по 15 мл. Расход минимальный, хватит на месяц или даже больше, если голову через день мыть. По цене грн за 80 можно купить на Мейкапе.
Поумничка• 09 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
У меня длинные пористые густые вьющиеся волосы. Объективно хорошие. Но если не будет качественного ухода, им придёт гаплык очень быстро.
slivka59788• 09 июня 2024
Автор, лучшая реклама средства для волос - это фото самих волос.
А яркие фото бренда, плюс цвет свежего маникюра, заранее подготовленного под продвижение - это реклама.
Реклама на ресурсе платная, как вы знаете.
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2024
Ответ дляlily300
А вы кроме домашнего ухода, салонные процедуры какие- то делаете или нет?
Ответ дляslivka59788
Я показала волосы без подготовки, как просили)
ну объясните мне, какая реклама? Это бренд мне что-то должен заплатить???? ))) ладно если сетевое что-то бы показала, еще можно за уши притянуть, что какой-то процент капнет.. а так, о чем вы???
slivka59788• 09 июня 2024
Ответ дляlily300
И что здесь хорошего? Сухая длина и концы. Потому что марокан не промывает лоснящиеся корни и убивает в сухость концы. И Вам любая девочка, которая пробовала марокан, об этом скажет. Как и об их щетках для волос, после которых длина магнитится. Ни о какой напитанности здесь не идет речь - снимайте этот цвет с ногтей, реклама не зашла)
Ответ дляПешитеБесАшипок
Когда была в Украине, каждую неделю ходила на счастье для волос. А так, просто запаслась домашним уходом, ампулы, сыворотка. Большая проблема в том, что у меня аллергия на краски для волос. Нашла только какой-то дешевый страшный крем на основе хны, им сама дома мазюкаюсь( думаю, он мне и сушит волосы хорошенько, но пока альтернативы и выхода другого не вижу
Ответ дляslivka59788
🤣🤣🤣 🥸
ПешитеБесАшипок• 09 июня 2024
Ответ дляlily300
Ого, думала счастья на дольше хватает.. ну волосы классные у вас)