Сусідня тема підштовхнула задуматись
Борщичок• 09 июня 2024
Счастливо, херней голову не забивали. Ещё и без губ утячих жили и других ими не пугали
Иванка Бур• 09 июня 2024
Раньше это когда? ещё в древнем Египте удаляли волосы и с тела и с лица.
75В• 09 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Раньше богатые и шелка носили.
Фляшунька• 09 июня 2024
Сейчас такое время что многие за естественность,и каждый сам в праве решать как ему удобно
Готова до другої• 09 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Та не , примерно кому сейчас 65-70 лет не брили в молодости ноги точно . Другие места не обсуждали 😂
Оскорбляю всячески• 09 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Знать удаляла. Простым гражданам было некогда.
А славянки таким вообще никогда не парились, до последних 50-ти лет
Иванка Бур• 09 июня 2024
Ответ для75В
Раньше богатые и шелка носили.
Ну сейчас шёлка гораздо доступнее. Можете и вы носить))
Оскорбляю всячески• 09 июня 2024
Ответ для75В
Раньше богатые и шелка носили.
И полнота считалась признаком богатства. И отсутствие загара
Шукаю стакан• 09 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
В странах где небыло так жарко носили длинные юбки и не показывали ноги мужчинам))
Оскорбляю всячески• 09 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
С Али экспресса?
Иванка Бур• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну моей маме 61. Брили. Не все правда, но брили. Обычными бритвами. Как и мужчины.
Оскорбляю всячески• 09 июня 2024
Ответ для75В
То моя была тема. Тоже не пойму, кто это придумал брить ноги?
Фирма Жилетт, производитель бритв. Они когда поняли, какой ещё сегмент не охвачен, так и начали агрессивную рекламу о необходимости бритья женщин
Бадабум• 09 июня 2024
З кожної праски не кричали, що волосся на тілі - це ужас-ужас. То ж жили і не переймалися, не знаючи, що це ´величезна проблема´
Крапипопка• 09 июня 2024
Волосся на ногах якось заважає жити? Воно додає кілограмів, чи зменшує розмір мозку? Чим воно заважає?
Борщичок• 09 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
У деяких зменшує)
Катастрофа• 09 июня 2024
Ответ дляГотова до другої
Моей маме 75. Говорит не брила а спичками сжигала 🤨
миссДавеча• 09 июня 2024
Ответ дляDressCat
Ну наприклад осуд оточуючих. Чи на цьому форумі затюкають.
Осуд оточуючих? ))
Б.. де Ви живёте і з ким спілкуєтесь? Співчуваю
Якщо що, в мене лисі ноги)))))
Тріль!• 09 июня 2024
Ніхто не звертав уваги.
Це як зараз мода, а в кавказьких країнах обов´язок, мати бороду і не голитися. Якщо поголився, то педік.
НеКонец-Света• 09 июня 2024
Ответ дляФляшунька
зараз такий час,що лишня відрощена шерсть взимкку зовсім не помішає...
навпаки,чоловік буде радіти економії теплоносіїв.