Бідося• 09 июня 2024

Інтернет магазин

Доброго дня!
Планую відкрити онлайн-магазин з продажу шапок та супутніх аксесуарів. Хотіла би дізнатися більше про рентабельність такого бізнесу. Можливо, хтось має досвід у цій сфері? Буду вдячна за будь-які поради щодо старту:
1. Як оцінити попит на такі товари?
2. Які платформи найкраще підходять для створення онлайн-магазину?
3. Які маркетингові стратегії ви рекомендуєте для залучення клієнтів?
4. На які витрати слід звернути увагу?
Якщо можна порадьте ресурси де можна почитати іншу інформацію, щодо такого бізнесу.
Дякую за відповіді.
Обнемашечка• 09 июня 2024
Почніть з інстаграм там море навчань
Тарабарщина• 09 июня 2024
Автор, ну вы прям хотите чтобы Вам бизнес план составили.
Из платформ я перешла на Shopify. Была на этси раньше, но там продавцапод плинтус загоняют…
автор Бідося • 09 июня 2024
Ответ дляОбнемашечка
Почніть з інстаграм там море навчань
Дякую за відповідь. Порадьте, де навчатися?
автор Бідося • 09 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Спасибо за ответ. Я не прошу бизнес мне поставить, а прошу совета, направление, где можно получить информацию.
Тарабарщина• 09 июня 2024
Ответ дляБідося
Автор, товары будете сами изготавливать или у поставщиков брать?
автор Бідося • 09 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
У поставщиков
Тарабарщина• 10 июня 2024
Ответ дляБідося
У поставщиков
Тогда на этси лучше не идти. Можно, но админы могут мощг выносить зердмейд или нет.
Но там можно заработать, конечно.
Если ориентируетесь на украинскую публику, то инстаграм.
Если на Европу и США, то сайт обязательно.
У меня в Европе через инсту ни один товар не продался, чисто просмотры.
Через сайт пошло.
Этси слишком стали продавцов загонять и ублажать покупателей. Меня в бан платформы без причины закинули.
Сейчас создала независимый сайт, будем работать )))
Тарабарщина• 10 июня 2024
Конечно на Европу есть еще Амазон. Я туда пока не лезу, но после сентября влезу )))