Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2014

Может пора успокоится уже?

В Крыму скоро сезон начнется. чтоб народ ехал- пора успокаиваться!
РозаЛюксен• 28 февраля 2014
Та никто к Вам с такими настроениями по поводу Росси, не поедет. Многие чисто из принципа . (Киев)

Аноним_554• 28 февраля 2014
Это Вы кому сейчас?
Мы спокойны!
Мать сына• 28 февраля 2014
Я из Донецкой обл. И если позволят финансы то естественно поеду отдыхать в крым и никаких принципов не нужно)))
Залатавая• 28 февраля 2014
Мне так-же кажется-что много людей уже не поедет в Крым!именно из принципа.Очень уж крымчане в Россию хотят
Пукимончиг• 28 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
За всех не говорите. Я с удовольствием поеду.
А вот в Карпаты теперь ни ногой!
Лама_мама• 28 февраля 2014
Да они там нам не раду, судя по всему, что пишут здесь в темах
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
+1 (Кривой Рог)
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Как курорт им Крым не интересен, лучше в Турции свои ...опы греть. И начхать им, что у нас больше заработка нет никакого, кроме как от отдыхающих!
мамаСевы• 28 февраля 2014
странно, я тоже с Донецка и приеду с удовольствием, только был мир.

Ластоноша• 28 февраля 2014
А я и в Крым и в Карпаты хочу! Будет возможность - поеду! Хватит делить одну страну на куски!
автор Зажуженная Жужжа • 28 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
не правда! я хочу ехать!(Одесса)
п.с. я не из Крыма, но там живут друзья. люблю Крым и КРЫМЧАН тоже.
РозаЛюксен• 28 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Так и я о чем!
ТихоЯ• 28 февраля 2014
Каждый год езжу в Крым и очень его люблю. Но если Россия таки добьется своего, то не поеду тоже из принципа. Предпочту Грузию, Турцию, ...
Киев
Простоваля• 28 февраля 2014
с таким ’сервисом’нет!(Кривой Рог)
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не правда! я хочу ехать!(Одесса)
я тоже всех люблю, потому что мы едины. А что делают крымчане............по предательски нацепили кацапский флаг, тьфу
Ответ дляПукимончиг
А вот в Карпаты теперь ни ногой!
а я и в карпаты и в крым хочу поехать. и там и там наши украинцы.
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
с таким ’сервисом’нет!(Кривой Рог)
привет, землячка
РозаЛюксен• 28 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Так поднимите сервис, и отношение. Ато цены больше в Турции, хамство на каждом углу, срач на пляжах, дети вечно ис инфекциями из Крыма возвращаются, никаких условий, и сервиса...начните с себя и я с удовольствием, вместо турции, Греции, Болгарии к Вам ездить буду. (Живу в Киеве, родилась в Симферополе)
Аноним_642• 28 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
не говорите за всех!!!!!!!!!!
поедем с удовольствием, и в Россию тоже!!! хотим на майские в Питер!

(Киев!)

РозаЛюксен• 28 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже хочу, но Крым сея ведет по хамски к остальным.оссия их счастье ведители, так вот пусть россияне к ним и ездят.
Царь-Матушка• 28 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
И мы не поедим. Тоже Киев)
Аноним_642• 28 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
а остальные в Европу! так туда тоже из принципа ни-ни?!
PORKA• 28 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
А вот в Карпаты теперь ни ногой!
+1!
Аноним_642• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
РозаЛюксен• 28 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не правда! я хочу ехать!(Одесса)
Так и я люблю Крым и крымчан...но их позиция в послденее время, просто убивает и отвращает.
А Я Самая Самая• 28 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
+ Днепропетровск.

Каждый год ездила, потому что природа нравится и оставляла в Крыму хорошую сумму денег. Закрывала глаза на крымский типо ’сервис’. Но за все то, что вы думаете по поводу Украины - теперь я туда ни ногой. В Египте или Турции порой дешевле обходится, чем в Крыму, так у них себя чувствуешь, как желанный гость. И не я одна. Не я одна так думаю. Посмотрим, какой у вас в этому году будет сезончик.
Левый Локоть• 28 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
Самый уважаемый ответ! Здравомыслящий человек , побольше бы таких людей и Украина встанет на ноги
Залатавая• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
Да причём здесь это!!!!Просто теперяшняя позиция Крыма-вызывает как минимум недоумение!
Сестрица Алёнушка• 28 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
+ Днепропетровск.

Так россияне приедут и все будет ок! Может из-за украинцев им места мало было.
А Я Самая Самая• 28 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та очень вы им надо. На отдыхе и с россиянами общалась - ехать им далеко, мнение по поводу вашего ’сервиса’ и предлагаемых услуг у нас с ними тоже совпадает. С себя начинать надо, а не думать, кому бы продаться подороже.