Українська зірочка• 09 июня 2024
Меня в детстве чуть не убила совковая качеля
Вот такая как на фото. Кто помнит? там один внутри кажется, а один ее расскачивает. И как-то получилось так, что я раскачивала подругу и не успела отбежать или что, уже не помню.
В общем я оказалась вся под этой кабиной, только голова снаружи,. и она по мне проехалась сверху.
Я примерно теперь представляю что видят люди когда в них что-то летит или случается - ты как в замедленной съемке но сделать ничего не можешь, а потом просто отключается сознание
у меня не отключилось, но ноги она мне отжала очень, я еще месяц ходила хромая и считаю это мне повезло
нам лет по 7-8 было
Одні думки• 09 июня 2024
Эти качели были платными. Я не знаю, почему вы раскачивали кого-то, там надо самому раскачиваться, Мне такие качели безопаснее лодочек, с тех вообще можно вылететь.
Ноунэйм• 09 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Ну на каком районе, такие качели были только в парке аттракционов.
Ну в Киеве в каждом парке почти такие были
Бараболька• 09 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
да...вот я так тоже попала
Не помню деталей,но там мама виновата. Это был такой парк аттракционов
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Во первых на таком аттракционе катались попарно, а во вторых, перед отмагничиванием людей отганяли и ограждали цепочкой. И да, она вплотную внизу на магниты ’садится’, потому вы никак не могли под нее попасть.
ну так я ее расскачивала вися на ней. Подруга каталась, а я ее пыталась расскачивать и в какой-то момент оказалось под ней и качеля по мне проехала. Как это не могла. такие странные комменты, то не могла расскачать, то не могла попасть. Вон уже написали даже в комментах что ребенок другой попал также под эту качель
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ дляОдні думки
насколько я помню они стояли бесхозные в парке
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ дляОдні думки
А кто помнит барабаны? Ох скольким они пальцы постирали до кости.
я не помню, покажите
Ондатрова шуба• 09 июня 2024
Камера пыток какая-то
Мне 43
Всю жизнь в Киеве прожила- впервые вижу
Мне 43
Всю жизнь в Киеве прожила- впервые вижу
Звоночек• 09 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лодочки! Уууу! Кайфовые были.
Это лодочки, таких как у автора не видела.
Ноунэйм• 09 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот так не могла, от вас бы ничего не осталось полностью целого. И да, ребенок их не раскачает, нас ребята еле раскачивали, так нам было уже по 15+ лет.
Ондатрова шуба• 09 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
В Мариинском такие были
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
я не собираюсь вам ничего доказывать. ну не могла так не могла
месяцкие• 09 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Ну так в парке, а не во дворе. А автор сама не знает, где они стояли))
Птица Говоруша• 09 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Камера пыток какая-то
Мне 43
Всю жизнь в Киеве прожила- впервые вижу
Мне 43
Всю жизнь в Киеве прожила- впервые вижу
тю, в кожному парку були
Ноунэйм• 09 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Камера пыток какая-то
Мне 43
Всю жизнь в Киеве прожила- впервые вижу
Мне 43
Всю жизнь в Киеве прожила- впервые вижу
Здрасьте, в каждом парке такие были)
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ длямесяцкие
я не писала что они во дворе были. Они были в парке, да
Одні думки• 09 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
я не помню, покажите
Если один бегает по барабану, а второй рукой попал между приступкой и барабаном, то хана пальцам.
Звоночек• 09 июня 2024
Ответ дляОдні думки
Если солнцем не раскаиваться, то никуда не вылетишь. Плюс смотритель аттракциона следил чтобы не раскачивались .Классные были качели сейчас таких нет.
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ дляОдні думки
о ужас
Одні думки• 09 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Мне тоже нравились, но мы ж все как раз и раскачивались на максимум. А еще надо было следить, когда тормозить начинали.
Моль Моллівна• 09 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
это не лодочки, это типа лифта
лодочки это другие
Вряд ли вы могли ее раскачать,она раскачивались изнутри ,приседать надо было
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
подруга внутри была
а я снаружи помогала
как качель обычную раскачивают дети, когда снизу ловят и подталкивают
а я снаружи помогала
Ноунэйм• 09 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Зачем придумываете, вот в чем вопрос
Моль Моллівна• 09 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
я не помню уже деталей. Они были заброшены насколько помню, никого там не было
да все сильнее, и подруга была внутри а я снаружи ее раскатывала
вы так копаете как будто в моей теме есть какой-то заговор или скрытый смысл
Просто вы что-то путаете,вас бы в нее и не пустили
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Зачем придумываете, вот в чем вопрос
да успокойтесь уже
Ноунэйм• 09 июня 2024
Ответ длямесяцкие
А, ну это да, во дворах на было, в основном в центральных парках района они были как и лодочки, ромашка и юнга)
Українська зірочка
• 09 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
они были заброшены. там не было охранников
это были 2000 года