Виннипуховна• 10 июня 2024

Опишите успешную девушку 25 лет

В вашем представлении
Леопардові панчохи• 10 июня 2024
Дочка нефтемагната

Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июня 2024
такая вся с имплантами, накленными ресницами, с губами наколотыми идет по Печерску и садится в Бентли)
Мэри Попкинс• 10 июня 2024
Накачавшая с трубы и квартиру и машину, и бизнес, и уже закончила 😁
Покорительная• 10 июня 2024
Я таку знаю. Правда вона не з бідної сім´ї але в свої 24 вона багато зробила, щоб жити нормально.
Шотуткоїться?• 10 июня 2024
Красивая, худая, ухоженная, активно строящая карьеру, уже хорошо зарабатывающая, сама себя обеспечивающая, имеющая накопления, уже достаточно попутешествовавшая , богатые поклонники/мужчина
Ну и очевидно что умная, начитанная, образованная
GaleTTa• 10 июня 2024
Для меня в последнее время успешность определяется гармонией между возможностями и ожиданиями человека от своей жизни) если она кассир в Варусе и она кайфует от жизни и счастлива и ей этого достаточно,она не ноет и не рефлексирует по этому поводу, не страдает неврозами в гонке за успешным успехом как у кого-то, то это уже успех)
Благоуханочка• 10 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Фантазёр, ты меня называла...🤣

Шотуткоїться?• 10 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Фантазёр, ты меня называла...🤣
А что не так? Успешны ведь единицы…
Таких людей крайне мало, и они всегда выделяются
Благоуханочка• 10 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А что не так? Успешны ведь единицы…
Ну как в 25 можно успеть всё то, что вы описали...может лет к 45...?!
Мульйонерша• 10 июня 2024
Симпатичная, умная, спортивная , здоровая . коммуникабельная. Этого достаточно.
Шотуткоїться?• 10 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Да никак, одна на 1000 или даже 10тыс так сможет, поэтому и зовётся успехом, к нему приходят самые сильные, плюс толика удачи.
А вот к 45ти это уже и не достижение.
Мадам Тю-лю-лю• 10 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
а что удивляет? я еще успела квартиру купить и родить. Правда путешествия в дальние страны меня не привлекали. Уже ради ребенка согласилась. Реьенок раньше меня поехал на отдых далеко)
Дівка в намисті• 10 июня 2024
Чувствующая себя самой счастливой на этой земле
Админко• 10 июня 2024
Та, у которой здоровые отношения с собой и окружающими