Астановитесь• 09 июня 2024

Какие привычки и качества в человеке вы считаете залогом успешной жизни?

В моїй хаті моя правда• 09 июня 2024
Привычка вкусно кушать

Хвігура мічти• 09 июня 2024
Ответственность
Федорино Горе• 09 июня 2024
Народження в сім´ї мільярдера. Все
YaЯна• 09 июня 2024
Розум, гарне здоров´я, відсутність страхів, впевненість, наполегливість
Потринділиця• 09 июня 2024
Цілеспрямованість, активність, відповідальність.
И.О. человека• 09 июня 2024
Млять, понасматриваются инфоциган , и живут в иллюзорном мире. Для каждого человека все индивидуально!
Love_Love_Love_• 09 июня 2024
Дисциплінованість

Атиква• 09 июня 2024
Если успешной жизни со мной, то - стрессоустойчивость.
Мая твая не панимать• 09 июня 2024
Доглядати за зубами завжди
Весела пiсенька• 09 июня 2024
Ум и сила воли. И большая удача.
Copy-Paste• 09 июня 2024
Відповідальність, особисті кордони, вміння делегувати, вміння приносити чи знаходити користь для суспільства
Единая страна!• 09 июня 2024
Успешная жизнь
Це як? Для всіх то різне поняття
Ну що ви, мамо!• 09 июня 2024
Якісне виконання своєї роботи, відповідальність, наполегливість
Фрикаделька• 09 июня 2024
Интеллект, твердость характера, упорство, Позитивное мышление,
сЛАдКОежКА• 09 июня 2024
Що таке успішне життя? Для мене хороший розуміючий партнер, середній достаток і міцна сім´я. Більшого не треба
Радостина• 09 июня 2024
Организованность, планирование, целеустремленность
Kusalochka• 09 июня 2024
Ответ дляИ.О. человека
Точно, тоже вспомнила подобного рода ролики
ptanyk• 09 июня 2024
подвешеный язык
Бодіпозітівна• 09 июня 2024
Знать что хочешь от жизни, остальное придет

ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2024
Незря говорят - если бы молодость знала, если бы старость могла. В свои 49 я понимаю, что нельзя жить и оглядываться, а что скажут другие. Ведь куча упущенных возможностей из-за предрассудков и желания быть хорошей для всех