Мастер Класс• 16 ноября 2012

Не могу найти темку по ленивым вареникам, там так все их нахваливали СОС

Добро с Кулаками• 16 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Kabizyaka• 16 ноября 2012
Или обратите внимание на блок справа ’Похожие вопросы’
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
то не та, я так тож искала
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
Ответ дляKabizyaka
у меня сбоку только вопросы лидеры и советы лидеры...
ksyuwa• 16 ноября 2012
http://forum.say7.info/topic1835.html Попробуйте по этому рецепту, очень вкусно.
Альго• 16 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166 - этот?
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
Ответ дляАльго
не-а
Добро с Кулаками• 16 ноября 2012
Интересно,если творог заменить картошкой, получаться вареники такие?
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
Ответ дляksyuwa
та придется видать воспользоваться гуглом или Вашим рецептом...спасибо
Аноним• 16 ноября 2012
я делаю просто, 1 пачка творога + 2 ст.л муки+ 1 яцо, соли на кончике ноже, 1 ч.л сахара. В воду для варки тоже бросаю щепотку соли. вареники выходят пушистыми
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
такие нашла
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
SneDjan• 16 ноября 2012
Эту ссылку еще не давали. Там рецепт хороший https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32114
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
помню, что девочки писали, что сахаром лучше вконце посыпать
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
Ответ дляSneDjan
УРРА!!!! СПАСИБО!
и поиск блин не выдает
SneDjan• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
УРРА!!!! СПАСИБО!
и поиск блин не выдает
ленивые, ленивых...
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
Ответ дляSneDjan
ленивые, ленивых...
та я по всякому пробовала
автор Мастер Класс • 16 ноября 2012
девочки, уже сделала....вкуснятина!!!никогда их не делала, так как не понимала как можно есть вареное тесто оказывается можно
спасибо
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
А по какому рецепту и в каких пропорциях делали? В той теме несколько вариантов?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Автор, по какому рецепту делали?
автор Мастер Класс • 10 февраля 2013
ой, простите...предыдущий вопрос пропустила...

делала все в миске ’на глаз’ - творог, яйцо(1-2), 2-3 ложки сливочного масла и мука - все в миске перемешала, много муки не давала, то есть соответственно на столе и не вымешивала... лепили с сыном ’колобки’ и сразу в кипяток...
подавала с маслом растопленным и сахарком сверху, получаются нежные-нежные, варятся мгновенно)))
а еще как-то дала была манки, тоже хорошо...
обратите внимание, тесто БЕЗ сахара - сахарочек уже на готовые