Ку-кусик• 10 июня 2024
Как вам ламинат? красиво ли будет в гостиной?
Он светло серый
На солнце отдает в беж
Ку-кусик
• 10 июня 2024
Борода• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Комната у нас темная .хотела сначала такой .но передумала из-за отсутствия нормального солнца дома
в мене такий, не поганий, але зараз брала б такий щоб менше узор, сучки були. Теж вибираю в нову квартиру
Обижулька• 10 июня 2024
Я видела в одной соцсети, как парень выбирал цвет ламината исходя из цвета волос своей девушки 😁🤣 если вы темненькая, то не подходит 😅
ДолькиКабана• 10 июня 2024
Ну второй вариант тоже довольно светлый, но первый мне больше нравится однозначно.
Едимнаморе• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
В старпосте лучше
Мамина корзиночка• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Мне этот лучше смотрится
Непозбувна Бентега• 10 июня 2024
Ответ дляОбижулька
придётся ей ходить в этом цвете до следующего ремонта
Наездница• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Ого , девочки,не ожидала таких позитивных реакций, спасибо всем!
Какая цена фото 1 ?
Я его хочу умираю
Єто Епицентр?
Я его хочу умираю
Єто Епицентр?
Ку-кусик
• 10 июня 2024
Ответ дляНаездница
Какая цена фото 1 ?
Я его хочу умираю
Єто Епицентр?
Я его хочу умираю
Єто Епицентр?
К сожалению не в Украине,если хотите ,я дома буду отправлю название фирмы класс 32,8 мм
10,55 е квадрат
Я посмотрела в Украине цены в эпике,дешевле просто не бывает(
10,55 е квадрат
Обижулька• 10 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та новую с таким же цветом найдет🤣
Наездница• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
10,55 е квадрат
Поняла спасибо,но думаю у нас тож типа такого есть.
Ку-кусик
• 10 июня 2024
Ответ дляНаездница
Да, конечно есть ,выбирайте высокий класс
Наездница• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Єх если бы не война
Хочу серый бирюзовый,
А себе в комнате
Хочу серый бирюзовый,
А себе в комнате
Все знаю від і до• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Лучше первый вариант. Красивый
Млинець Мій• 10 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
10,55 е квадрат
А що за ламінат і де/як його замовити? Бо ціна дійсно гарна. Але яка вартість доставки?
Млинець Мій• 10 июня 2024
Мені подобається, що він такого нейтрального кольору і малюнок під натур. Хоча я вже наважилась на щось з бетонно-кам‘яним малюнком, бо все таке страшне, що недорого, а те що подобається - то дорого. Хотіла вінілову підлогу… та ціни
Ку-кусик
• 10 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
Я тоже смотрела на виниловый ламинат,это ужас ,35 е за КВ метр....
Mrs.Sexuality• 10 июня 2024
Я не люблю такой светлый, на нём все видно ( пыль, шерсть, волосы)
Я люблю цвет дуба он практичнее для меня
Якщо ви перебуваєте в пошуку якісного, надійного та естетичного матеріалу для обробки підлоги, то ласкаво просимо в інтернет-магазин, де можна вінілова підлога купити . На сторінках сайту ProFloor кожного клієнта чекає великий асортимент якісних підлогових покриттів від кращих світових виробників, що відрізняються гарним дизайном, зносостійкістю і простотою в догляді. Професійна і грамотна консультація експертів і великий вибір каталогу зроблять будь-яку покупку максимально комфортною, а вибір оптимальним. Кваліфіковані фахівці у зручний для вас час зможуть доставити, зробити безпечне укладання, а також надати гарантійне обслуговування.