Меряю линейкой• 10 июня 2024
Невероятная молодость Валерии Лукьяновой
Как бы там не пыхтели "знающие" дамочки, но в свои 39 лет можно выглядеть невероятно молодой и красивой. Пример тому Валерия Лукьянова. Утонченная, изящная, сексуальная. Стройная. А как поливают грязью её те, кто не могут с нею сравниться.
Бабо-лебідка• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Реально юная красотка!
Лера ты решила похвалить себя сама ? Сама себя не похвалишь, от других не дождёшься ?)))
Меряю линейкой
• 10 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Делать ей нечего тут сидеть. И поклонников у неё достаточно. Красивая и молодая, многим до неё в этом возрасте как до неба.
парИла я парИла• 10 июня 2024
Бабо-лебідка• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ну значит вам ’ Барби ’ делать нечего , раз вы тут сидите и сами себя рекламируете )
Краля-Галя• 10 июня 2024
Если бы у вас было пластических операций на 800 тысяч долларов вы бы тоже были красоткой как она
Щира українка• 10 июня 2024
я помню ее еще лет 17 назад) видела ее в городе часто) потом она стала Аматуя))) а теперь вон хз чем занимается))
Мяо мой мяо• 10 июня 2024
Кстати, кто следит, гидра из нее вышла наконец? А то я последний раз слушала как она паразитов чистит-чистит и всё никак.
Меряю линейкой
• 10 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Я не со всеми её идеями согласна, но в целом она молодчина, развитая, живет себе в кайф, и да красивая. пусть немного пластики, но стройность - это не пластика.
Кукусикиииииии• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
А Вам яке до неї діло?
Щира українка• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
она же ребра удаляла)
Меряю линейкой
• 10 июня 2024
Ответ дляЩира українка
она же ребра удаляла)
Не факт) Все равно стройная, даже если бы не удалила и талия уж там точно была бы по-любому.
Щира українка• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
худая корова еще не газель) каждому свое, меня такая фигура пугает)))
Братья Капли• 10 июня 2024
Ой, так а шо там хорошего? Кукла для плотских утех в молодости, и престарелая псевдо ведунья в настоящем
Кукусикиииииии• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Можна виглядати, звісно. Ви теж можете бути юною німфою під фільтрами
Меряю линейкой
• 10 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Братья Капли• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Скажи паляниця😁😅🤣 Лера, шо такое? Паленица?😏
Меряю линейкой
• 10 июня 2024
Ответ дляБратья Капли
К чему тут эта фигня? Она одесситка.
Кукусикиииииии• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Валерія, ну що ж ти так палишся?
Меряю линейкой
• 10 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Валерія, ну що ж ти так палишся?
Удалено администрацией...
Братья Капли• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
К чему тут эта фигня? Она одесситка.
Ей когда то на стриме писали, она украинка в первую очередь.
Редиска Я• 10 июня 2024
Искусственная, заколотая ботоксом и филерами, отфотошопленная тётка... Автор, где вы там высмотрели молодость и красоту?
Кукусикиииииии• 10 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Ви теж тупа курка?
Меряю линейкой
• 10 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
А где вы увидели старость?))