Ждун с Нибиру• 10 июня 2024

Есть ли у вас как у меня близкие подруги, подруги детства.

Подруги, которые стали близкими позже (садик ребенка, работа, хобби и т.д.)?
Результат:
вже голосів: 82
30 (36.59%) Нету
28 (34.15%) Есть, дружим с детства, школы
17 (20.73%) Есть, познакомились позже
7 (8.54%) Тыц
Ms. При теле• 10 июня 2024
Есть
Н@Диете• 10 июня 2024
Є і ті, і ті. З однією кумою дружимо з пелюшок (наші мами однокласниці), з іншою кумою стали подругами вже на роботі.
Душа компанії• 10 июня 2024
Была. Дружили 22 года.
Сейчас есть подруги, но так чтоб прям близко уже не подпускаю, не вижу смысла...
Млинець Мій• 10 июня 2024
З однією подругою дружимо з другого класу. Вона з моїм чоловіком хрестила мого племінника. Вже майже родичі)))
Море Щастя• 10 июня 2024
Есть, познакомились в училище и до сих пор дружим.
А ось і я• 10 июня 2024
Есть подруга с первого класса, вчера назвала меня свинтусом, так как не сказала ей номер своей карточки чтобы перечислить мне деньги. Я остались одна с двумя детьми на съемной квартире и она хочет финансово помочь, а я отказываюсь. Я ей помогала в беде, а когда пришел ее черед, отказываюсь, от этого ей и обидно
Я б такое не носила, но продаю• 10 июня 2024
Нет . Вообще
Тракторні війська• 10 июня 2024
Есть и те, и другие.
Но иногда пути расходятся и люди перестают общаться
Тракторні війська• 10 июня 2024
Ответ дляА ось і я
А чего отказываетесь?
Цирк на дроті• 10 июня 2024
Ответ дляА ось і я
Не отказывайтесь когда настаивають на помощи, это обижает.
Первоклашка Я• 10 июня 2024
Є і зі школи, є і з роботи.
Сизоока бестія• 10 июня 2024
Были. Закончились .
Осталось на расстоянии иногда общение. Близко ни кого не подпускаю, хватит надружилась. Ни в семью ни в личное. На нейтральной все территории и все...
Мальчун-задирун• 10 июня 2024
Да. Две университеиские подруги так и остались самыми близкими. Уже 20 лет.
Пацелуйнитуда• 10 июня 2024
Есть и такие и такие
автор Ждун с Нибиру • 10 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Была. Дружили 22 года.
А что случилось?
Душа компанії• 10 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что случилось?
подруга умерла...рак...
автор Ждун с Нибиру • 10 июня 2024
Ответ дляА ось і я
Такое впечатление, что вам 10 лет
автор Ждун с Нибиру • 10 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Были. Закончились .
Что случилось? Почему не подпускаете теперь?
автор Ждун с Нибиру • 10 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
Есть и те, и другие.
У вас так случилось?
Сизоока бестія• 10 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как Вам сказать, человека ж вы узнаете в процессе.
Один пример, и детей крестили и т.д. с моей стороны много помощи было не только моей, но и мужа. Потом начались какие-то упрёки, а потом и вовсе мы должны.
Другая, пока небыло своего жилья у меня бедненько жили все всех устраивало самое смешное когда переехали и купили свое жилье начались какие-то снова упрёки, бросание типа ну конечно крутые. Хотя у людей на то время было несколько квартир.
Вылазят непонятные завидки. Потом обидки-претензии. Машина появилась аж поджатые губы хотя у всех были машины. Я постоянно одежду детскую отдавала, мне как бы никто ничего. Но потом претензии а чего это не отдаём уже .
Есть подруга с ней лет 20 не общались ещё в студенчестве, сейчас снова возобновили общение. И я думаю, зачем ? Потом вспомнилось почему не общалась наверное, просто забылось. Если честно, хорошо просто общение, никого близко не подпускать, потом зная твои больные места, бьют именно по ним в итоге. Каждый при ссоре и ли расставании показывает свое отношение. И причём, расходишься, никого не трогаешь,тнет же очень сильно интересуются продолжают твоей жизнью. Лучше быть самому по себе
автор Ждун с Нибиру • 10 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ясно(((
Тракторні війська• 10 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас так случилось?
С кем-то да, с кем-то так и общаемся