жижифреймут• 10 июня 2024
Девочки, когда вы осознали, что ничего хорошего в вашей жизни не будет?
Помню, на выпускном было столько ожиданий и надежд, и главный облом, никто не пригласил на танец)
Потом универ, специальность "как хотели родители", и осознание на 3 курсе, что от происходящего тошнит и это все не интересно.
Потом поиск работы в торговой сфере, будучи интровертом с лёгкой социофобией) Самооценка упала ниже плинтуса :)
И потом, в 25 пришло осознание, что в жизни ничего хорошего не будет.
Девочкам, у которых в жизни все хорошо, не отвечайте, пожалуйста. Интернсны истории таких же, как я)
Фізик-ядерщик заочно• 10 июня 2024
Шукаю позитив у всьому.Не легке дитинство,мама все життя запійна,а зараз лежачу доглядаю і багато всього.Але живу,працюю,так глибоко не копаюся,живу як всі.
Чупа-чупс• 10 июня 2024
Хм, а вы специально делаете так, чтобы было меньше шансов на успех + ожидаете чего-то необычного или нелогичного?
У меня в жизни не все хорошо, и я намного старше вас, многое война поломала в моей жизни фатально, но прям ’в жизни ничего хорошего не будет’ - это не моё. Я по крайней мере попытаюсь сделать так, чтоб было. Может, и успею ещё.
Соседушка• 10 июня 2024
Всегда всё в жизни может быть.
Вы не представляете, сколько я страха, боли и безнадежности пережила, бедности. Мало кто за несколько жизней испытывает такое, вдобавок смерть семьи и война.
В 40 встретила мужа. В 41 родила первого ребёнка. Когда отчаялась. Когда жить не хотела, я нашла родную душу, любовь и уютный дом
Никогда не опускайте руки! А в ваши 25.. ну рано волноваться)))) у вас не так и плохи дела
Настасья Пицун• 10 июня 2024
Я осознаю что жизнь это просто кайф
Человек без семьи с зп 8000 и тд.
Вы нытик
Человек без семьи с зп 8000 и тд.
Вы нытик
жижифреймут
• 10 июня 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Я осознаю что жизнь это просто кайф
Человек без семьи с зп 8000 и тд.
Вы нытик
Человек без семьи с зп 8000 и тд.
Вы нытик
Моя зарплата 15000, и это катастрофически мало)
Извините, в чем кайф? 🤭
Статус Ква• 10 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Извините, в чем кайф? 🤭
в мене 6 і дитина підліток. а я одинока мама взагалі без допомоги. І це не заважає кайфувати
ПоЗиТиВнАя• 10 июня 2024
Молодість , здоров´я, освта,де тут ’нічого гарного’?
Ви, чекаєте що ,хтось прийде зробе вас щасливою? Ставте собі задачі у житті і виконуйте. Побачите, що це не просто і точно, не сумно.
Карма хамелеона• 10 июня 2024
Я вашего возраста, у меня такое же ощущение, но я почти точно знаю, что это из-за обстоятельств на сейчас так кажется, а хорошее оно точно будет, вся жизнь впереди. Просто нужно ещё поработать для него)
Мания-Величия• 10 июня 2024
Из вашего рассказа очевидна связь между ломанием себя и этим осознанием.
Кукарикуууууу• 10 июня 2024
Я так думала к окончанию школы , что ничего хорошего не будет. потом нашла в своём городе групповые занятия с психологом и ходила на них 3 месяца. Благо мама оплатила. И потом ещё над собой и своими мыслями работала немало. И мышление смогла изменить и жизнь изменилась к лучшему. Так что всё в ваших руках. Мысль материальна.
Відірву та викину• 10 июня 2024
Прям так и ничего?
Между прочим, сейчас, при зарплате 15000 грн в месяц Вы живёте лучше, чем 90% людей когда-либо раньше. В СССР, в 19 веке - упахивались бы намного больше и копили бы месяцами на костюм.
Ещё раньше совсем мрак.
Поміркована думка• 10 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
Прям так и ничего?
Ещё раньше совсем мрак.
підождіть,у нас все попереду. Он анонсували вже подорожчання базового -хліба.на 10+20 %....,а потім і вся решта підтягнеться..
Альфред Шнитке• 10 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Извините, в чем кайф? 🤭
Кроме нытья на форуме, что вы сделали, чтобы изменить свою жизнь и зарплату в том числе?
Чарочка діда• 10 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Извините, в чем кайф? 🤭
А Вас держат на 15?
И кроме денег Вас ничего не радует?
жижифреймут
• 10 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Понимаете, я хочу что-то делать, но не понимаю с чего начать
Настасья Пицун• 10 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Извините, в чем кайф? 🤭
Кайф в жизни,в лете,в вкусной чае,в мороженом.Проснутся ,пойти по клубнику.Одеть новое платье.
Во всём можно найти удовольствие,мне зашибись как нравиться жить на этой земле.Главное здоровье.
Таких как вы не понимаю,по жизни сопли,всё хреново,всё паскуды.Это говняная чёрта характера.Работайте над собой.
Альфред Шнитке• 10 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Шось в цій темі Таньою тхне.
Не, это не она. Писанина другая.
Блакитне небо• 10 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
Прям так и ничего?
Ещё раньше совсем мрак.
В СССР у людей не болела голова чем заплатить за квартиру, где найти работу, что поесть, где взять деньги на оплату школы, садика, на лечение.
15000 для Киева, если нет собственного жилья, это мало. А в другом городе нет таких зарплат ( есть, но мало очень).
Забрала і не сказала• 10 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну так если электроэнергия дорожает, а ее прилично в структуре затрат на выпечку. Еще и катастрофический дефицит ее, чего Вы ожидаете?
жижифреймут
• 10 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я из Днепра, почему нет таких зарплат? Наоборот есть гораздо выше, ГОРАЗДО) Зависит от того, чем вы занимаетесь)
Блакитне небо• 10 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
А я из Сум. У нас нет таких зарплат и не было никогда.
Соседушка• 10 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
В Сумах продавец-консультант белья получает 20-30) знаю точно, подруга там работает
Дама с заначкой• 10 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
У вас нет зарплат от 20000 грн?
Блакитне небо• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Ага! Я работала, 6000 грн.
Соседушка• 10 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ага! Я работала, 6000 грн.
Плохо работали. Или не там, уж извините
Я Вам рассказала конкретную историю. Вы не там работаете просто. Но такие зарплаты в Сумах точно есть. И не у депутатов
Блакитне небо• 10 июня 2024
Ответ дляДама с заначкой
У вас нет зарплат от 20000 грн?
Вы издеваетесь?
Блакитне небо• 10 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Плохо работали. Или не там, уж извините
Другого ответа Я не ожидала. Все сумчане плохо работают. Хорошо только чинуши. Врачи-хапуги и т.д.