Аноним ФЕЯ• 10 июня 2024

Чи видно вашу дату народження у соцмережах?

Завжди мою дату народження було видно і у фейсбук і у вайбері. А зараз вирішила приховати. Так цікаво скільки людей реально пам´ятатимуть
Альфасамка• 10 июня 2024
лише зайвий спам

Галя із Дарниці• 10 июня 2024
Є, люблю, коли вітають, іноді й подарунки дають.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июня 2024
вы алла пугачева что ли... кто там помнит?))
So_so• 10 июня 2024
Наверное, не знаю
автор Аноним ФЕЯ • 10 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Маю на увазі близьких друзів
Шукаю стакан• 10 июня 2024
Пару близьких згадають
ivareka• 10 июня 2024
нет, и никто не поздравляет с др заметила, люди которые любят, чтобы их поздравляли, еще выкладывают сами ’с днем рожденья меня’ и все бегут их поздравлять
Бабульція• 10 июня 2024
До речі, а де у вайбері ДН прибрати?)
Кили и Манджаро• 10 июня 2024
Не видно. Та і взагалі пофіг на вітання

Шкідлива молекула• 10 июня 2024
Да
Шкідлива молекула• 10 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну вот мою дату рождения помнит мой бывший муж
А шо сталося?• 10 июня 2024
Ні. Мене вітають дійсно близькі люди, які пам´ятають дату мого ДН. Близькі родичі, декілька подруг. Колеги, але в них корпоративна напоминалка.
Дую на вітер• 10 июня 2024
Не видно, я не люблю спам листівками.
Шкідлива молекула• 10 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Не видно, я не люблю спам листівками.
А мне не шлют открытки
Чупокабра• 10 июня 2024
Ответ дляБабульція
До речі, а де у вайбері ДН прибрати?)
В НАСТРОЙКАХ ЧИТАЙТЕ
Анонимба• 10 июня 2024
Раньше не было, а сейчас приятно, если убрать, то ясен пень мало кто вспомнит. Вы же тоже всех не помните, я например не помню, мне есть чем мозги забивать, кроме чужих дат рождения
Украиночка• 10 июня 2024
Видно. Негативно ставлюся до перевіряльників, себе перевіряйте краще. Нереально все пам´ятати в умовах нашого насиченого життя й агресивного інформаційного простору.
ШанельКуКу• 10 июня 2024
Нет, конечно, все скрыто.
И да, никто вас не поздравит, если скроете. У людей куча своих проблем и у них возможности и желания помнить все др левых людей
Шкідлива молекула• 10 июня 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нет, конечно, все скрыто.
Почему это левых?

Вельми шановна• 10 июня 2024
Нет, не видно. Не люблю поздравления от чужих, искренности там точно нет, только время забирают мое. А родные и так все помнят. Но у меня очень большая книга тел номеров, работа такая. Если всем придет напоминание меня поздравить я сойду с ума))
ШанельКуКу• 10 июня 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Почему это левых?
) а прям родненьких пару сотен людей, хз для чего , добавившихся к вам в друзья, только потому, что вы их видела 30 лет тому, как они переходили дорогу в чужом городе🤷🏼‍♀️
Я реально воспринимаю людей и жизнь- в абсолютном большинстве, людям насрать на других людей, а все эти лицемерные поздравляшки, лишь часть тупого спектакля.
Шкідлива молекула• 10 июня 2024
Ответ дляШанельКуКу
Пара сотен? У меня в друзьях всего 20 с чем-то человек. Трое из них - мои братья
Рятівник Малібу• 10 июня 2024
Ні, я не виставляла дати. Але мені абсолютно байдуже на те, чи пам´ятає хтось із підписантів.
Обращеница• 10 июня 2024
Ответ дляБабульція
До речі, а де у вайбері ДН прибрати?)
в настройках конфиденциальности
Обращеница• 10 июня 2024
Раньше я этим заморачивалась.
Поняла, что помнят только родственники или те, кто десять лет подряд поздравлял и запомнил.