Подскажите пожалуйста, на назначение субсидии влияет только колличество человек, которые прописаны в квартире? Расписались с мужем, но он у меня не прописан. Это влияет на субсидию, им это видно по базе?) или если не прописан, то никак не влияет?
Ane4ka-9cee• 10 июня 2024
Обов’язково треба їм повідомити цю інформацію, бо я так коли лохонулась. Прийшлось повертати субсидію за якісь місяці, вже не пам’ятаю точно.