Силиконочка• 10 июня 2024
Как понять стан ВП в реестре алиментщиков?
Девочки, кто разбирается?
В реестре алиментщиков взят ВП. И по нему вот такая инфа, что аж с 2008 года Примусове виконання.
Как понять? Боржник так и не платит все 16 лет, как ему присудили платить алименты на ребенка?
Тріль підпільний• 10 июня 2024
А что вы делали, чтоб заставить платить?
Исполнительное производство отнесли в исполнительную службу? Заявления, чтоб пересчитали и отравили должнику сумму долга, часто писали?
Борець за гаманець• 10 июня 2024
Чи платить він по цьому виконавчому провадженні ви ніяк не дізнаєтесь із АСВП, статус примусового виконання буде світитися до моменту виповнення дитині 18 років.