Партизанка• Изменено 10 июня 2024
Ботокс пахви, які ваші враження?
І скільки одиниць кололи 100 чи 200?
Наивная Хо• 10 июня 2024
Сама не кололола, але знайома колола, каже дуже класно, скільки мл., не знаю..
Статус Ква• 10 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
о, боже.. с какой целью...
Гіпергідроз. Зменшити потовиділення.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Гіпергідроз. Зменшити потовиділення.
когда наладится эндокринная система, потовыделение будет нормльлным. мой опыт- йога.. легкие упражнения.
Альфасамка• 10 июня 2024
відростила шерсть, все супер. Тепер шкіра до шкіри не треться і не пріє
Пиу!Пиу!• 10 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це так смішно)) от я не потію під пахвами, жаріщщааа, а я суха, зате долоні і ноги в цей опа, хоча в інші пори року сухі, що постійно змащую кремом
Менвґі до одного місця йога)
Marinamariana• 10 июня 2024
Пахва это пися ? Туда тоже ботекс колят ?? Офигеть. Я подумала от морщин если у кого они там есть
Глубоководная селедка• 10 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Піхва це піся
Пахва це підмишка
Ируся-пуся• 10 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Рада,что вам помогло, но у кого подмышками льет, это не поможет
Язвочка• 10 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Так у автор где и что льет?
ДА да да• 10 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Та каже то такое, надо было чтоб показла
Статус Ква• 10 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Іноді перед тим як щось писати, краще подумати. А якщо і це важко, то можна і гуглом скористатись. Але, напевно, і це декому не до снаги.
ДА да да• 10 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Піхва це піся
Пахва це підмишка
А я тоже подумала про писю
месяцкие• 10 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ага. Именно ботЕкс и именно в писю
Кудлата хмаринка• 10 июня 2024
Ответ дляtereska
Мені здається, що лімфомтстема перенаправити виділення поту на спину, руки, ноги і т.д. Порадьтеся з лікарем та почитайте форуми з реальними відгуками.
Да. Я пользуюсь дезодорантом, который блокирует пот. Стало сильно потеть лицо, раньше такого и близко не было. Теперь думаю, что лучше, мокрое лицо или подмышки)
Делала уже 3 раза , делаю только весной, эффект хороший , хватает месяцев на 4-6. Так как в обычную прохладную погоду хватает дезодоранта , то летом раньше были следы пота под мышками, и это доставляло дискомфорт , поэтому сейчас только так летом и спасают . Нет ни запаха ни выделений , всё сухо 👍🏻