Эта_Шикарна)• Изменено 10 июня 2024
Размер кроссовок Nike Uрtempo, у кого они есть?
Вы могли бы померить стельку? Мне надо определиться с размером.
Я заказала 7,5, указано 25,5 см. Но они оказались очень большими, 27,2 по стельке. Теперь надо менять на меньший, но какой? Если шаг полсантиметра, то 7 будет 26,6 примерно? А 6 размер значит 26? Причем в размерной сетке указано что 6 это 24,5. А у меня нога 25,5.
Так какой же брать размер?
В магазинах их нет, померить нельзя.
У кого такие, сделайте замер, пожалуйста, если не сложно 🙏 Любой размер, я просто хочу сравнить с официальной сеткой, во всех ли размерах такое расхождение?
Так какой же брать размер?
В магазинах их нет, померить нельзя.
Эта_Шикарна)
• 10 июня 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Похоже, что вы мужской заказали
Ну да, это мужские, мужской 7,5 указано 25,5 см.
А женские обычно беру 8,5
Эта_Шикарна)
• 10 июня 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Похоже, что вы мужской заказали
Как считаете, какой размер мне брать, если 7,5 это 27,2 см. А нога 25,5?
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Получается, что 6 мужской…
Эта_Шикарна)
• 10 июня 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Получается, что 6 мужской…
Вот боюсь что 6 приедут маленькие 😂
Как бы узнать, во всех размерах они так большемерят, или нет...
СережкинаЯ• 10 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А женские обычно беру 8,5
я помню вашу тему. я говорила, что будут большие. но вы не послушали
Вумна, аж страшно• 10 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
И какой вы советовали автору?
СережкинаЯ• 10 июня 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
И какой вы советовали автору?
я ей не советовала покупать мужской. они больше и шире
Эта_Шикарна)
• 10 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну женских таких нет, что поделать)) Я была готова к пролету и обмену, но теперь надо определиться насколько меньше брать.