АБВГДейка• 10 июня 2024

Сижу во дворе, ем черешню

Завтра на работу. А сейчас можно просто насладиться этим прекрасным моментом и никуда не спешить. Все таки в жизни много небольших радостей
parele• 10 июня 2024
Больше не ем черешню, сегодня нашла червяка)
Тоже сидим во дворе, ждём, пока дадут свет.

Дюагональ• 10 июня 2024
Ответ дляflekder
тогда ладно, не играйте с этим, опасная дрянь этот алкоголизм
Та ладно вам
У нас сейчас больше шансов шо тебя разорвет от ракеты или дрона, чем умереть от алкоголя. Пусть девочка развлекается. Сколько той жизни.
Завтра не пью• 10 июня 2024
Ответ дляУдальонка
о, сонячні панелі! на разі, мабуть, дуже у пригоді стали
Так, зараз дуже актуально. Але поки окупляться, пройде років 5 мінімум
asjaua• 10 июня 2024
Ответ дляБалаболка
черешню уже съела, вот думаю... убрать новогоднюю гирлянду или пусть висит на камине, ну и гномы...
А ялинку винесли? В нас вродині є кончена гра ’остання йолка на помойці’. Треба сфоткати викинути ялинку з датою. Я лідірую 8 років поспіль, але далі березня ще ніколи не доходив ніхто.
Дюагональ• 10 июня 2024
Ответ дляparele
Думала будет фото червяка, а вы какую то фигню показали
автор АБВГДейка • 10 июня 2024
Ответ дляparele
А что это за светящиеся штуки?
parele• 10 июня 2024
Ответ дляДюагональ
В следующий раз задокументирую))

Щас ухожу• 10 июня 2024
Ответ дляparele
что у вас возле пиона растет? розмарин?🙈
flekder• 10 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Та ладно вам
заливать дыню алкоголем это для вас развлечение? себе тоже ’разрешаете’?
автор АБВГДейка • 10 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я вот, кстати удивлена, что их очень мало в солнечных странах используют
все по ГОСТу!• 10 июня 2024
Ответ дляflekder
А Вы закодированы?
Балаболка• 10 июня 2024
Ответ дляasjaua
елку убрала в январе, камин в холле на даче, я туда и не захожу((( оно и смешно и грустно, два с половиной года - я и собака вдвоем (муж и сын на войне)... вот смотрю висит гирлянда, гномы... кому в хер....они нужны были(((
Котя_люлю• 10 июня 2024
І я лежу, чекаю, поки буде світло, дивлюсь на свою скажену собаку))
черная мамба• 10 июня 2024
А я лежу в гамаке. Кайф :) Малины поела.
flekder• 10 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А Вы закодированы?
кодирование работает только на слабовольных внушаемых личностях, у меня хватило мозгов самостоятельно исключить алкоголь и никтоин из рациона удовольствий
parele• 10 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Флокс шиловидный и ясколка. Давно отцвели.
Дюагональ• 10 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
Чет я за вас волноваться начала. Тот волкодав как то не хорошо смотрит в вашу сторону.
Продаю витрішки• 10 июня 2024
Черешня з власного саду?- ото кайф. Не порівняти з купованою ватою
Люблю кетчуп• 10 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
А что это за светящиеся штуки?
Це такі світильники від сонця, вночі світять різними режимами, можна перемикати, купити на різну кількість діодів.За 160 грн середню кількість діодів недавно купувала з Китаю.Дуже красиві.Вдень вимикаються а вночі самі вмикаються

Мания-Величия• 10 июня 2024
Ответ дляflekder
Ух яка ви зла через це
Щас ухожу• 10 июня 2024
Ответ дляparele
обозналась ) показалось что розмарин 🙈😁
flekder• 10 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Ух яка ви зла через це
да-да, лол
Дюагональ• 10 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Ух яка ви зла через це
Я б по другому выразилась бы, но боюсь админы не оценят и отправят в бан.
Котя_люлю• 10 июня 2024
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 10 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
У нас ще не достигла. Тому насолоджуюсь іншим способом.
О. Вже і тут рука, ліцо . Та налийте вже хто небудь їй/ йому
parele• 10 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
А что это за светящиеся штуки?
Фонарики на солнечных батареях с Али.
Naomii• 10 июня 2024
Я вчера тоже вечером душу отвела, но пришлось делиться..с собакой..и абрикосами и черешней..
Продаю витрішки• 10 июня 2024
Ответ дляБалаболка
А я не забираю. Коли нема світла- гарно.
Дюагональ• 10 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Ага. Но не сильно. Одним глазом всё равно на страже.
черная мамба• 10 июня 2024
Ответ дляparele
Фонарики на солнечных батареях с Али.
Какой у вас дворик красивый!