Мама фіфті цента• 10 июня 2024

допустим, вы живете на четвертом этаже ...

как думаете,
с точки зрения физики,
будет лучше слышно, как соседи орут с третьего этажа или с пятого ?
Результат:
вже голосів: 59
42 (71.19%) громче слышно с верхнего
17 (28.81%) громче слышно с нижнего
Кондуктор троллейбуса• 10 июня 2024
Третій

Сусановна• 10 июня 2024
З 5
Карина-c638• 10 июня 2024
Я ору на 4м😁
Molochay• 10 июня 2024
Одинаково, если орут как не в себя
А вот недавно• 10 июня 2024
Ор одинаково, топот ударный шум с верха
Чтооооооооооо?• 10 июня 2024
И ещё сосед на соседнем балконе курит, и все ко мне затягивает. А когда он с друзьями бухает, все разговоры за стенкой слышно, особенно в 4 утра. С верхнего этажа все слышно, даже разговоры на кухне, не говоря о ссорах.
Мать драконов• 10 июня 2024
Я з нижнього краще чую, хоч оруть і там і зверху)
Коханозадовільна• 10 июня 2024
Ех, казала Тетяна Андріївна, що фізика нам в житті згодиться. Слухала б, то і завдання зараз би вирішила швидко.
Атиква• 10 июня 2024
А вікна в нас відкриті чи закриті? А що кричать?

Просто звязда• 10 июня 2024
Жила на 4, з 3 навіть ніколи не чула сусідів. А ось з 5-чула і частенько
Планшетница• 10 июня 2024
Я живу на 6 этаже. Орет сосед снизу (он алкоголик)
Дама_с_караваем• 10 июня 2024
А що і якої висоти перед вікнами?
Добрая свекровь• 10 июня 2024
Это не от этажа зависит, а от источника шума. Если превышает допустимые децибелы, то будет слышно хоть сверху хоть снизу
Сіґеле-міґеле• 10 июня 2024
Живу на 5, устала от соседа с 4 ,приехал с фронта потому что сын родился, и так радуется что уже месяц никому жизни нет, то кричит то пьет,то друзей водит,то музыку слушает.
И новорожденного их ребенка слышно когда кричит.
Неновая почта• 10 июня 2024
Сверху, снизу, сбоку и наискосок. Всех слышно,как орут на детей, на мужей, и мужики слышно как орут. Все такие милые, когда сталкиваешься,здороваються, желают хорошего вечера при выходе из лифта. А в чате всех обзывают лошадьми, думают они невесомые пушинки со своим табуном. Я одну так и называю - не лошадьмария.
Дама_с_караваем• 10 июня 2024
Треба ще дивитись, хто і на кого кричить) якщо жінка на чоловіка, то більше буде чутно знизу. Якщо чоловік на жінку, то зверху. Якщо батьки на дитину - теж зверху. Але можуть бути варіанти))
ШанельКуКу• 10 июня 2024
Слышно , особенно в ванной
Вареничніца• 10 июня 2024
Мне кажется, в наших домах не работают никакие законы физики. Я живу на 5 этаже и слышу: соседа с 4 этажа, квартира по диагонали, который орет на жену, соседей на 2 этажа вверх и вниз, соседей по кухне, и даже соседей из подъезда рядом (окна у нас с ними на одну сторону)!
Самоучка• 10 июня 2024
а вам зачем эта инфа?

Пані з калабані• 10 июня 2024
я на 4м жила, когда ходят, что-то падает, то сверху нстественно слышно, когда дверью балконной бахкают или окном, то пофиг, слышно отовсюду. Крики и плач ребенка с 3го забыть невозможно)) Но у нас так ругались соседи на 6м! этаже, что я прекрасно слышалс каждое слово)))
Миззери• 10 июня 2024
Мне всегда с верхнего было слышно
Сейчас на 4 и орут витютни только
Язикувата Хвеська• 10 июня 2024
Одинаково. Я раньше жила на 2 этаже, подо мной жил нарик, надо мной семейка алкашей. По ночам было слышно как нарик стонет от ломок, алкашей тоже было слышно, когда они нажрутся и орут друг на друга.
Пенек Возмездия• 10 июня 2024
Я сейчас на первом, съем, какая то падлюка наверху, с 7ми утра и целый день, периодически двигает тяжелые стулья
nutty• 10 июня 2024
Без ’допустим’ живу на четвертом, лучше слышно с третьего.
Пенек Возмездия• 10 июня 2024
Не, ну вот реально, такое ощущение, что у человека лес стульев, и он через них продирается, туда сюда
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляМиззери
Мне всегда с верхнего было слышно
Сейчас на 4 и орут витютни только
что такое витютни?
Вумна вутка• 11 июня 2024
слышно лучше, конечно же, с верхнего этажа. Я нижних соседей и не слышу, хотя там активные мелкие дети, когда сталкиваемся в лифте или во дворе, их очень даже слышно ) Не думаю, что им дома рот заклеивают или они сидят привязанные.
А вот сверху слышно хорошо - и когда тв громко врубают, и музыку, и крики. Причем не скандалы, а просто зовут друг друга, например, из разных концов квартиры.