ГоловнаЯ• 10 июня 2024
Какую косметику вы покупаете своим подросткам?
Интересуюсь и фирмами косметики и самой косметикой(помада, тушь…)
Дружная семейка• 10 июня 2024
Сама купує, якось заглянула в косметичку, половину неякісне г..
Але підписана на блогерів, ті щось радять
Королева краси• 10 июня 2024
Десь до 15 років доньці купляла косметику я, майже все Мейбелін, бо недорога та відносно якісна. Зараз вже сама собі купує декоративну, а міцелярки та вмивачки мої бере.
Скромняшка• 10 июня 2024
Сын не пользуется тушью и помадой. Покупаю умывалку, средства от акне и крем спф.
Братья Капли• 10 июня 2024
12 років, Мейбелін, туш, консилер, румяна, хайлайтер, блиск. Косметики більше ніж у мене.
ВЫВсеВрете• 10 июня 2024
Моїй 10 років, майже вся косметика GlamBee, трохи Lamel та Eveline. Але це ж скоріше гра, розвага. Нафарбується з подружками і через півгодини змиває. Хіба що майже кожного дня прозорим гелем брови розчісує.
Не гоню• 10 июня 2024
Все что есть - кико, но почти не пользуется, так, иногда поэкспериментирует и смывает сразу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2024
Nyx, gucci, pat mac grath, by mario румяна, от Селены Гомез rare beauty, вообще разные бренды. Какие понравятся то и покупаю. Не вижу в этом проблемы.