Играюся• 28 февраля 2014

Девочки кто удалял зубные камни ультразвуком?больно ?и цена?спасибо

Аня_я• 28 февраля 2014
нет, вообще не больно. со скидкой 100грн стоит

Ирашек• 28 февраля 2014
вообще не больно
ни капли
tolyu• 28 февраля 2014
я удаляла. выдержала только передние зубы-в боковые даже не пустила.
Мама Чели• 28 февраля 2014
цену не подскажу, не помню
не больльно
слегка неприятно мне было, но куда как проще, чем при ручном снятии камней
у меня, при касании к одному из дальних зубов неприятно отдавало в ухо. Доктор сказал бывает такое :-)
Добро с Кулаками• 28 февраля 2014
Нет,не больно!120 грн.
Sapphire 777• 28 февраля 2014
Я удаляла - это один из лучших способов сейчас. Больно бывает, если с деснами проблемы, но терпимо.
Razum• 28 февраля 2014
Не больно,скажем не очень приятно)).Но,зависит от чувствительности Ваших зубов.В Николаеве месяц назад стоило 350 грн.
Разведка Маша• 28 февраля 2014
100,150гр если с наркозом. не больно но ужас как неприятно бррр
lana_1976• 28 февраля 2014
Один зуб - 10,00 грн. А дальше считайте сами - во сколько это Вам обойдется.

nataliro• 28 февраля 2014
у меня проблемы с деснами,удаляла камни и полная полировка,шлифовка,полная гигиена рта 300 грн. боли почти нету,не более,чем неприятно и то не очень.
nataliro• 28 февраля 2014
если вы этого не делали никогда и у вас проблемы с деснами,то будут некоторые неприятно-болевые ощущения. если вы это делаете хотя бы раз в год ,неприятных ощущений фактически нету.
автор Играюся • 28 февраля 2014
Ответ дляnataliro
я снимала камни 2 года назад ,мне ковыряли их какой то желизякой,я думала и зубы повырывают ...по этому хочу попробовать ультразвуком снять..переживаю т.к очень боюсь боли.мне сказали что стоит это 150грн.
Добро с Кулаками• 28 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Ультразвуком не больно!Не приятно,но не больно!Хотя после лечения 3-х зубов,мне даже не приятно не было!
Анонимба• 28 февраля 2014
Вы прям мои мысли читаете,сегодня только на свои зубы посмотрела жуть,курю как скотина,а зубы как у овчарки злой небо ,спасибо, если бы еще в Днепре кто подсказал где находится,я бы в восторге была!!!
Повелительница лампочек• 28 февраля 2014
Не приятно, но вполне терпимо. 300 грн
Басина• 28 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Если десна не воспалена, шейки не оголены, то не больно. Но если есть воспаление, шейки чувствительные или есть клиновидные дефекты, пришеечный кариес, то может быть больно. Это не проблема, т.к. всегда можно сделать анестезию, почистить поэтапно.
150 грн. вполне нормальная цена для ультразвука.
KROX@• 28 февраля 2014
Ответ дляmirozeka
так бросайте курить
это ж дорого,а о вреде вообще молчу
Анонимба• 28 февраля 2014
Ответ дляKROX@
так бросайте курить
это ж дорого,а о вреде вообще молчу
Не ну хочется нахамить,ваше дело,мои деньги и мое здоровье,дети взрослые, я начальник,нахожусь в прекрасном возрасте когда уже можно,все можно и сколько угодно можно!!!
Аня_я• 28 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
каким наркозом
там даже обезбаливание не нужно

Разведка Маша• 28 февраля 2014
Ответ дляАня_я
каким наркозом
там даже обезбаливание не нужно
я делала без ,но это предлагают в частных клиниках,тем кто боится
Аня_я• 28 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
так не путайте обезболивание с наркозом
Разведка Маша• 28 февраля 2014
Ответ дляАня_я
так не путайте обезболивание с наркозом
по моему вы одна только не поняли,что речь идет об анестезии
Аня_я• 28 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
я-то поняла, но читают эту тему еще много людей
автор Играюся • 28 февраля 2014
Девочки!ура!только что от стоматолога!!
сняла камни буквально за 15 минут!отлично,вообще не больно!!супер!