Вилами по воде• 11 июня 2024
Как вам такое общение?
Начала встречаться с парнем (месяц). Он то очень много общается, то пропадает и молчит (день-два).
Мне это дискомфортно, я говорила и он вроде понял, хотя проблемы не ощущает
И вот опять молчание. Ладно бы он сказал "иду в гости, потом отвечу" или что-то такое. Но нет, просто тишина.
Решила прекращать это. Права?
Потринділиця• 11 июня 2024
Не Евгений часом? У меня такой был, оказалось бухал, отходил каждый раз пару дней от вечернего запоя. Бегите
А шо сталося?• 11 июня 2024
Любитель эмоциональных качелей, был у меня такой кавалер, ходили на свидания все хорошо, потом пропал на неделю и через неделю пишет в кино зовёт. Я его послала сразу же)
Мамин тріль• 11 июня 2024
Ой, да нафиг надо, пропадающий на день-два, у меня был такой экземпляр, это трындец ребятки, вечные разговоры и 0 эффекта, единственное вразумительное что я от него услышала так это ’мне нужно своё личное пространство’, ’я не люблю бегать за кем-то’, и тут я поняла что этот так называемый экземпляр за которым бегаю я, пытаясь поговорить, а для него видимо общаться каждый день это ’бегать’ и на этом почти всё закончилось, почему почти, да потому что раз в парочку месяцев стабильно он пишет ’ не хочу ли я начать с ним встречаться’. Короче, суть такова, не тратьте своё драгоценное время на того кто не делает шаги к Вам на встречу, в отношениях и до отношений ( период закладки любовных отношений) люди делают условно говоря шаги к друг другу, но если только один человек делает шаги, а второй стоит как пень, то оно не стоит того, зря потраченное время, никак иначе
Редисочка• 11 июня 2024
Когда я так делала с парнем у меня просто был другой мужчина, и времени ответить первому парню не было. Делайте выводы)
как тебе такое илон маск• 11 июня 2024
Вы же уже создавали тему?
Где он отвечает через 1,5 суток на ваш смс?
Вам там все написали
Шотуткоїться?• 11 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы же уже создавали тему?
Вам там все написали
О, хочу почитать. У вас ссылка случайно не сохранилась?
из_под_тишка• 11 июня 2024
Я б не спілкувалась. Якщо на початку такий ігнор, то що далі буде. Він незацікавлений.
Такий тип спілкування ще на гачок гарно чіпляє. Недостатньо уваги і хочеться більше його, більше уваги.
4есотка• 11 июня 2024
У вас шо на нього якісь види чи що?
Чи не пофіг якщо пофіг? Я бува і в раз в півроку пишу то й що?
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
а он что говорит? почему пропадает на несколько дней?
Занят - дети, родители, друзья.
Но можно ж сообщить, что занят
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Не Евгений.
Вроде не бухает
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
Вот да, тоже такие ощущения. Не на неделю, но после интенсивного общения пропасть даже на один-два дня уже странно
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
А он знает, что вы начали с ним встречаться?
Вполне
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Похожие мысли.
Просто тут я почти увлеклась им, а тут такое
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Вроде парня у него нет ))))
Девушки другой тоже
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы же уже создавали тему?
Вам там все написали
Нет, это была не я
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
На встречах очень интересую. И в другое время тоже. А потом тишина.
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ для4есотка
У вас шо на нього якісь види чи що?
Виды...?
Хм
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Могут он вообще женат
Нет, в разводе. Была дома
Редисочка• 11 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Вроде парня у него нет ))))
Девушки другой тоже
Ну, тот парень так до сих пор и не узнал что у меня есть мужчина . Хотел мне делать предложение, возможно со временем понял, почему я так себя вела.
Мы разговаривали по видео связи, встречались и намека не было что я жила с кем то.
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляРедисочка
Все может быть, но это маловероятно в данном случае
пу_пугренчик• 11 июня 2024
Ну а какие у парня интересы?
Вот я, например, такой человек (меня из-за этого многие парни бросали) - я очень домашняя. Могу общаться-общаться две недели подряд, а потом вдруг решить, что у меня в морозилке пельмени заканчиваются, могу пойти в магазин купить фарша, сала, лука, чеснока - пока покупаю, не услышать звонок - и прийти домой на кухню и весь вечер лепить пельмени, забросив телефон в коридоре. Ночью могу ещё и котлеты налепить и тоже в морозилку. На следующий день могу решить, что нужно ещё в морозилку наделать полуфабрикатов сырников и точно так же не отвечать на звонки. Потом часть полуфабрикатов родителям заношу, с подругами делюсь. Ну вот такой я человек
Сейчас лето, я вообще себя забыла в консервации. У меня нет времени на встречи.
Мой теперешний муж когда мы только познакомились тоже, как и большинство парней, сразу начинал думать что я сливаюсь, подумал что я с другим - приехал ко мне домой без предупреждения чтобы забрать свои вещи, и увидел чем я действительно занята - и наоборот его отношение ко мне поменялось. Сейчас вообще почти никуда не хожу, муж это терпит. Ему важнее вкусный ужин. А я не могу пойти гулять, если морозилка не забита.
Но на этапе встречаний меня многие считали странной.
Вилами по воде
• 11 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ну а какие у парня интересы?
Что-то отчасти похоже.
Но вероятно мне это не подходит
Миссис Буркул• 11 июня 2024
Может не хочет сразу углубляться в человека, работа/быт/хобби тоже нужно этому уделить время. Вы же тоже к нему делаете шаги и пишете/звоните? Не рубите пока с плеча и общайтесь, если действительно норм человек или уже ищите в нем отмазки, чтобы прекратить? Понимаю что вначале отношений занят этими мыслями влюбленности 24/7, но это когда студент или на работе мало обязанностей есть куча времени об этом думать, чуть взрослее уже больше забот.