ЯблокоРаздора• 11 июня 2024
Покажите, какие крестики вам нравятся
или какие у вас.Нужно сделать подарок.
Кринжова баба• 11 июня 2024
Никакие. Это бред - носить на себе крест, на котором изображен распятый человек.
ЯблокоРаздора
• 11 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Дарить кому-то крест- не самая лучшая идея.
Вопрос не в этом.Мне тоже подарили.
Мовчу, але хочу• 11 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Все носят,а вам бред.
Мовчу, але хочу• 11 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Почему,расскажите,а я и не знала.
Кринжова баба• 11 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Люди
Ясно ). Вы удивитесь, но не все. В моей семье никто не носит и никогда не носили.
В моем окружении люди, носящие на себе крест - исключение, а не правило.
Кринжова баба• 11 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Почему,расскажите,а я и не знала.
Потому что крест - символ страданий. И у каждого свой крест.
По этой же причине нельзя поднимать крест с земли и забирать себе.
Это все суеверия, конечно, но....
Мовчу, але хочу• 11 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Ну....я имею ввиду христиане.Крещенные.Если вы другой веры,то автор задал видимо вопрос христианам.
Мовчу, але хочу• 11 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Это все суеверия, конечно, но....
Подымать нельзя.Понятно.А покупать можно?
Астоновитесь!• 11 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы не допускаете что люди могут быть атеистами а не ’другой веры’?))))
Пік Антна• 11 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Атеисты, это люди у которых есть мозг. Те у кого его нет Вас не услышат ((( и их 80% , к сожалению (((
Дуняша• 11 июня 2024
у меня такой, золотой тоже без распятия, его ношу реже сейчас, т.к. там цепочка толстая и боюсь, чтоб нарики не позарились, т.к. открытая одежда сейчас...
Marinamariana• 11 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Можно без человечка крест
ДелайКак_Я• 11 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Это все суеверия, конечно, но....
Именно что но, как-то мама нашла массивный такой крест, православный. Я его обменяла в КЮЗе как лом на цепочку и крестик. В итоге потеряла все это через месяц. И слава Богу, как говорится, что не вылилось ни в какие несчастья. Больше с земли ничего не поднимаю вообще.
Marinamariana• 11 июня 2024
У меня очень красивый крестик . На него все обращают внимание . Золотой , выложен камнями гранатами , и 2 осколка бриллианта . Роберто Браво. Не знаю как фото прикрепить , у меня иногда выходит иногда нет
ЯблокоРаздора
• 11 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Можно без человечка крест
Хочу купить без человечка,но не нахожу.
Така бойова Я• 11 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Это для вас бред. Для верующих людей нет
Marinamariana• 11 июня 2024
Ответ дляLacrimo
Це купляють тільки люди собі, або хресні похресникам. Це не декорація, а християнський символ з дуже великим смислом. Я хоч сама не ношу, не вважаю себе віруючою , але за такий подарунок від сторонньої людини , хоч з діамантами - спустила б з тими діамантами зі сходів.
Для меня это именно декорация )₽