Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2024

Что решили делать со своим жильем?

Результат:
вже голосів: 618
407 (65.86%) не будем продавать
181 (29.29%) еще не продали, но планируем
30 (4.85%) продали
автор Брюнетка в Мармеладе • 11 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Как и сама тема. Как и ее создатель
Зачем вы тогда здесь?

Топтунша• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Конечно, постоянно
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Выше писала, на Бабурке, однушка, 11000 хотели, отдали 10800 плюс мебель . Срочная продажа, люди уезжали.
Отличная цена.
На Энтузиастов или Латинской?
Ответ дляКотики-муркотики
Третий год войны
А у вас все еще пока))
Ну судя по ответам, то многие тоже в непонимании
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Краматорск центр города, сдаю. На эти деньги снимаю квартиру в Днепре
За сколько реально снять сейчас в Днепре однушку -двушку ?
Царівна Жабка• 11 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Жду непонятно чего. Запорожье. По логике надо было б продать, но логику я пока положила подальше
Кому продать?
Паратруперсупер• 11 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Отличная цена.
На Энтузиастов или Латинской?
Новгородская, за черным АТБ

Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляСмячиком
Ядерка вибухне. І дуже скоро. НЕ В УКРАЇНІ. Я це знаю 100%.
Может подскажете , кто принёс эту информацию вам ?
Потому что эта тема витает в воздухе примерно года 2 .
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляСмячиком
саме так. я зараз за кордоном.Але я розумію, що прийде такий час і він не за горами,що звідси доведеться тікати
Польша ?
Смячиком• 11 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Польша ?
германія
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нерухомість в окупації, була записана на батьків. Вони отримали рос паспорти і продали, дуже ціни злетіли при чому.
Купили в іншій країні, все клас.
В Україні, звісно, продавали б та їхали якнадалі.
Куда ехать ?
Молчунья• 11 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
а цены там реальные и спрос узнавали? у меня тоже есть в ЗП. но по логике кому оно там нахрен надо, за довоенную цену, а за копейки... та пусть будет
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
После сегодняшнего убийства чиновника я поняла ,что из города надо тикать.
А что случилось ?
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Чоловік виплачує іпотеку та планує зробити пізніше ремонт, Київ
А на фронт чоловік не планує ?
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
А будет ещё хуже.
Федоров у власти.
Он мне напоминает хитрую моль.
маминаБубочка• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В целом интересно по Украине как люди оценивают обстановку. Среди знакомых никто ничего не делает
Я планирую, но знакомым об этом скажу в последнюю очередь
Ms. Скромность• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну важно еще и планы на жизнь , от этого и решения понимаются .
Кто выехал - будет продавать , кто нет будет жить там .
Паратруперсупер• 11 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Спрос есть, но , естественно, желающих купить меньше, чем желающих продать. Дело случая. Наши знакомые дом купили за 60 на Бородинском. Я бы в жизни такие деньги не вложила в Запорожье, да ещё недалеко от плотины. Но вот купили же люди. Рынок есть, шевелиться, если продавать неспеша, то можно за нормальные деньги продать. А если срочно - то, конечно, отдают очень дёшево.
Трільчиха• 11 июня 2024
Автор, люди живуть, працюють, роблять ремонти, хтось будується, відкриваються нові магазини. Але ж вам хочеться читати, що все пропало, всі з тлумками тікають з України. Ні, не тікають і не збираються. Центр України

Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я в Днепре. Дом ни стоит ничего. Без ремонта в сраке города. Тратить на ремонт нет смысла - фронт всё ближе. Продавать нет смысла, никто его тут не купит, разве что тысяч за 10. Хватит на лет 5 аренды.
Очень больно читать комментарии, бедные люди, бедны судьбы, Господи, до чего мы докатились...
Да , особенно если это были простые рабочие люди .
Учителя , врачи , инженеры (((
Больно до разрыва сердца...
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
у меня стоит и ветшает в Хмельницком. Пустила квартирантов, так убили совсем. и все, что можно, вывезли. Я далеко.
Потому свое не сдаю .
Надеюсь вернуться жить.
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляНагайна
Дивне питання. Живемо, нікуди не виїздили і не збираємся. Тримаємось, працюємо, сподіваємось на краще, віримо в ЗСУ. Як і мільйон+ наших земляків. Впевнена, що вистоїмо і все буде добре. Харків.
Ви сила і міць нашої нації !!!
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Знакомьіе из Краматорска покупают квартирьі по3- 5 тьіс Дол, вкладьівают еще 20 -25 и сдают посуточно по 1000-1200грн. Не одни знакомьіе и не по одной квартире берут
В Краматорске ?
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Новгородская, за черным АТБ
Ваааау.
Это наша вотчина.
Мы на бывшей Гудыменко.
Приветствую земляков.
Красота неземная• 11 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В Краматорске ?
Да. И в Славянске тоже
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляСмячиком
германія
Там не легче , к сожалению.
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Причём Плотина к Бородку?
Тогда так написать о любом районе.(
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Да. И в Славянске тоже
Мои из Констахи собираются уезжать .
А у вас такие отчаянные друзья .
Красота неземная• 11 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мои из Констахи собираются уезжать .
А у вас такие отчаянные друзья .
Из Констахи надо бьіло уезжать еще лет 30 назад((. Да,отчаянньіе,но верят в ЗСУ и спрос на посуточную аренду очень большой уже много лет- доход перебивает страх все потерять
Бойова• 11 июня 2024
Живу в Києві, не збираюся продавати і кудись виїжджати