Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2024

Что решили делать со своим жильем?

Результат:
вже голосів: 618
407 (65.86%) не будем продавать
181 (29.29%) еще не продали, но планируем
30 (4.85%) продали
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Из Констахи надо бьіло уезжать еще лет 30 назад((. Да,отчаянньіе,но верят в ЗСУ и спрос на посуточную аренду очень большой уже много лет- доход перебивает страх все потерять
Они переехали из Донецка в 16 .
3 года как дом купили (

Меряю от 0• 11 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Буду непопулярною - добудовую ще будинок, щоб дітям було по окремій кімнаті, кабінет і бомбосховище
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 11 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Маємо квартику в Києві, поки не продаєм, щоб було куди вернутись. В країні, куди виїхали навряд чи зможемо лишитись, дуже дорога робоча віза.
Великобритания?
Паратруперсупер• 11 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ваааау.
Это наша вотчина.
Мы на бывшей Гудыменко.
Приветствую земляков.
Ну, да - сейчас Сорочинская. Мы чего и купили - цена по сути как за хрущ на Энтузиастов, а это всё-таки полноценная нормальная квартира.
Меряю от 0• 11 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
В опросе нет варианта ’донатить на ЗСУ и молиться, что когда-нибудь город, в котором было единственное жилье, деокупируют’
Не деокупируют.
Лучше проходите фильтрацию в Шереметьево и продавайте.
Срочнокпсихологу• 11 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Шта? Троллите? Мы планируем жить в Украине. Кацапы не оккупируют всю Украину, кроме запада. А вы сильно проехались своим комментом по всем, кто живет в Украине, приобретает недвижимость и собирается дальше тут жить, назвав нас всех ждунами.
Жирно, жирно.
Додекаэдр• 11 июня 2024
В Украине все продали за пару месяцев до войны. Гаражи в январе 22 -это было последнее, что оставалось.

Додекаэдр• 11 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Ну, не всю. Границы 39 года, с вероятностью 80%
Швидкоруч• 11 июня 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В целом интересно по Украине как люди оценивают обстановку. Среди знакомых никто ничего не делает
А как оценивать. Мы на своей земле. И лучше ее ничего нет, потому и бойня такая
Красота неземная• 11 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Они переехали из Донецка в 16 .
3 года как дом купили (
У меня знакомьіе копили,чтоб уехать из Донецка и в 18 году купили домик под Бахмутом. Жаль людей до слез.
З горіха зерня• 11 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вы знали?
Соседушка• 11 июня 2024
Ничего не буду делать. Война закончится всё равно придётся возвращаться в Украину. Если жильё уцелеет , то будут гда жить.
И.О. человека• 11 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
у меня несколько примеров подобных с переселенцами, кто купил в пригороде Киева (Буча, Ирпень) и тоже остался без жилья(
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Ви дуже дивна, або троль, всє понімают; хто ці всє, я таких не знаю.
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Надеюсь на лучшее и всем нам того желаю .
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Не деокупируют.
Помните анекдот про ложечку ?
Вы -руцкий )))
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ого , так вы целенаправленно хотели уехать , потому и готовились.
Физрукая• 11 июня 2024
Соседи выезжают хочу купить у них квартиру )
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Мои тоже скитались с 14 .
У них дом под аэропортом остался в Донецке.
Отличная 👪 , но теперь так .

Калинові вуста• 11 июня 2024
Киев. Продаём свою квартиру, хотим немного добавить и купить в р-не с более развитой инфраструктурой. Вот ждём ’горячих’ выгодных предложений от тех, кто не может ждать и надо продавать квартиру срочно :))
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Смотря где.
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2024
У меня давняя приятельница с мужем имели 3 квартиры в Запорожье.Две из них на одном этаже с классным ремонтом.
Семья дружная, умеющие зарабатывать .
В 35 продают все и покупают дом -развалюху в Бердянске.
Все сносят и строят комплекс.
Почти собственными руками.
Что с ними сейчас не знаю, потому что у них была проукраинская позиция .
Вот так .
Теперь много анализирую и думаю , что у каждого своя судьба.
Коко Шанель• 11 июня 2024
Ответ дляМолчунья
а цены там реальные и спрос узнавали? у меня тоже есть в ЗП. но по логике кому оно там нахрен надо, за довоенную цену, а за копейки... та пусть будет
Спрос есть и цены терпимые. Ниже, но не копейки
из_под_тишка• 11 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Якби я планувала бути під кацапами, то спілкувалася б російською мовою

Київ кацпня вже намагалася взяти за 3 дні, так що кішка тонка
Бойова• 11 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
довго думали, щоб написати цю х....?
провидиця, не інакше)) або просто розповсюджувач гімноінфи))
Natal_ka91• 11 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Вже Київ за 3 дні взяли
ОхиИВздохи• 11 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
а что єто за район, поделитесь
Ближе к работе
ОхиИВздохи• 11 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
за провокацію
Нашли в капусте• 11 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Думали о продаже?
Кто ее сейчас купит? Если, и купят то за бесценок, а я на эту квартиру 5 лет работала. Трешка в центре
Эта_Шикарна)• 11 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Купят. Но за дёшево. Это да