від чоловіка?
Мені крім ювелірки нічого в голову не приходить, але я не тащусь від неї, не ношу ту що маю і не прагну до нової.
Обрала б щось з техніки, але це буде не мені особисто подарунок .
От що ви обираєте?
InnaInna1306• 11 июня 2024
Я любитель техники, телефоны, ноутбуки, планшеты, наушники и всякие примочки к ним - всегда мой выбор, на все праздники
Ответ дляLizavel
Духи часто
Угу, духи, ювелірка, білизна 🤷♀️
Voblochka-26• 11 июня 2024
беру деньгами и потом трачу на какие-то мелочи вне бюджета.
но самый крутой подарок муж мне сделал на новоселье без согласования со мной - аквариум))
Ответ дляInnaInna1306
От мені зараз потрібен ноут, але то буде точно подарунок не мені особисто, він винесе мозг вибором, потім буде юзати і ще нити що я дивне щось вибрала
InnaInna1306• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
ставите пароль и все - никаких проблем)
Karinka3445• 11 июня 2024
Питання бюджету
Духи, білизна, сумки, гаджети (фен, стайлер)
Годинник
Догляд за шкірою
Масажи/процедури для обличчя/пілінги/спа
Розумні ваги
Годинник
Догляд за шкірою
Розумні ваги
Karinka3445• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо у вас бюджет дозволяє лампа Філіпс люмеа для лазерної депіляції вдома супер)
Ответ дляKarinka3445
Ок, а що робити потім з нею?прикольна ідея. Дякую
Малютка-0984• 11 июня 2024
Нет, очень тяжело. Обычно я говорю, что мне ничего не надо. Дарит деньги, которые я трачу в итоге на дом, на ребенка... Ювелирка меня не вдохновляет, духи я и так покупаю по мере надобности, разве что технику...но телефон я меняю раз в 3 года, на 8 марта электропечь подарил, я захотела. А так все основное есть, мне реально ничего не хочется... Хочется только путешествий, но сейчас это нереально, сама я не поеду, с дочкой вдвоем это не отдых, муж не выездной...
Ответ дляVoblochka-26
Блин, я так мужу сделала подарок лет 12 назад.
В итоге таки да, подарок)) Он кормит и любуется, я фигачу-убираю))
Ответ дляМалютка-0984
Все 1 в 1, мені тільки подорожей і хочеться.
a.ostroverh• 11 июня 2024
В этом году я ничего и не придумала, так что будут деньги.
Цветы! Вот цветы у меня должны быть всегда!
Была как-то подарена цветочная подписка. Полгода с определенной периодичностью свежие букеты)
Что радует лично меня, так это красивая посуда (очередная чашка красивенная), ваза какая-то, их у меня много, и много не бывает, винтажная бижутерия (есть такие шикарные подиумные изделия!), духи, красивая одежда для дома....
Ясно, я не одна така. Таких, слава Богу, багато
От те чого я дійсно хочу. Політати з ним на гелікоптері над Манхеттеном в золоту осінь і сонячну погоду і житт не в центрі, а десь де Кері Бредшоу жила
a.ostroverh• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня в Майями кажется друг летчик))
И самолет, и вертолёт
a.ostroverh• 11 июня 2024
Ответ дляparele
Для себя мне выбрать что-то сложно.
Уже пару лет в вишлисте болтается одна-единственная позиция - мойка Керхер. И не подарит никто, потому что «ну нееееет, это же не подарок» 🤣
И сама не покупаю - не понимаю, нужна она мне или нет)))
У меня сестра заказала опрыскиватель, в прошлом году было тоже что-то из днипром)
a.ostroverh• 11 июня 2024
Ответ дляМикитівна
Зараз легко)) тому що в скруті. хочу парфуми ) але бляха ніхто не подарує, бо дорогі
Хотите я подарю?
Есть эти ароматы в остатках в родных флаконах, милилитров 20 +- наверное
Ответ дляa.ostroverh
У меня в Майями кажется друг летчик))
И самолет, и вертолёт
Дякую, я не зочу то Маямі, я хочу НЙ
, там не проблема з гелікоптером 250$ з людини, записуєшся за добу
Karinka3445• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Потім це коли?
Ви всеодно будете користуватись нею все життя, поміст звичайного курсу потім підтримуючи пару раз в рік потрібно робити)
Ответ дляa.ostroverh
Хотите я подарю?
Блін, клас! Ви молодець, обожнюю такі поступки. Надіюсь, дівчина щось вибере
Ответ дляKarinka3445
Потім це коли?
Я вже почитала. Реально, шикарна ідея. Я б сама до того не додумалась. Дякую, буду думати
a.ostroverh• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А у меня сегодня др))
Ответ дляa.ostroverh
А у меня сегодня др))
То я вас вітаю
Бажаю здоров’я і щоб всі ваші мрії здійснювалися вчасно і так як потрібно вам