Каляка маляка• 11 июня 2024
Задевают ли вас осуждающие комменты, когда вы пишете на личную тему?
Кто не пишет - не пишите "Я не пишу". Интересно мнение только тех, кто пишет, с теми кто не пишет и так все понятно
Итак, если вы пишете например про мужа, ребенка, любовника - что угодно и вам пишут в ответ - сама виновата, а вот у других женщин такого не бывает, да ты вообще ненормальная, или что плохая мать - короче что угодно
вас задевает или вы отдаете отчет что людей много и мнение их не важно?
Захекалася читать• 11 июня 2024
МеняАЖтрусит• 11 июня 2024
Не задевает. Мне важно только мое мнение о себе. И иногда немного важно мнение того или тех, кто мне помогает, обеспечивает.
Каляка маляка
• 11 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
это здорово. Как вы так научились, с детства или с возрастом пришли к этому?
МеняАЖтрусит• 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Это всегда было со мной.
Khmelnichanka• 11 июня 2024
Раніше мене це ранило, але я наростила броню і стала товстошкірою.
Лише пару разів тут захотілося пристукнути деяких конкретних персонажів )))).
МеняАЖтрусит• 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Какая вам разница что думают о вас те, кто не играют роли в вашей жизни? Им плевать на вас, они вас не знают как человека. Их мнение - это их внутренний конфликт.
Каляка маляка
• 11 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
не знаю) вроде так оно так...а читаешь и ранит, особенно если тебя личная а тебя еще и носом тыкают - так это ты сама во всем виновата
а почему внутренний конфликт? имеете в виду, их триггерит?
МеняАЖтрусит• 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не обязательно тригеррит. Просто тот кто пишет гадости или критикует - выплескивает свой негатив. Может эта женщина потеряла кошелек или муж изменил. Или может этот мужик что потерял работу или стал импотентом. Они злы на всех и вся. И им просто нужно куда-то слить негатив.
аромат Жука• 11 июня 2024
А зачем обижаться? Вы же пишете, чтобы услышать совет или комментарий? Может люди и правы в чем-то. Я раз обиделась была на один коммент, а потом оказалось что тот человек был прав.
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2024
Задевает. Особенно когда так хочется поддержки, просто сочувствия, а вместо этого получаешь ведро говна на голову((
Мороженная курица• 11 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
А какой тогда смысл писать на форуме?)
МеняАЖтрусит• 11 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
А какой тогда смысл писать на форуме?)
Мысли вслух.
аромат Жука• 11 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так некоторые заслуживают ведро говна.
Мороженная курица• 11 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не обращайте внимания. Моя бабушка говорила, у кого что внутри, тот тем и делится...
Попа как у Кардашьян• 11 июня 2024
Не задевает почти никогда. Бывает бесит мнение какого-то реально тупого человека. Еще выбесила тема, где напали на автора, у которой ребенок мужа ударил их совместного ребенка. Такие все матери терезы. А полно тем, что на их дитяток посмотреть криво нельзя. Уверена, ни одна из них не питала бы теплых чувств к той девочке. Я бы тоже ею не интересовалась на месте автора
Леді Душка• 11 июня 2024
Скорей забавляют или удивляют - осуждающие комментарии, которые мне прилетали, обычно бывали пропитаны попытками самоутвердиться, или шаблонным мышлением, зачастую совкового склада, или тошнотной мудроженственностью, или и вовсе откровенно низким интеллектом и культурой.
Я могу обратить внимание на действительно интересный взгляд под другим углом на мой вопрос, логически обоснованное высказывание, без лишних эмоций, пусть и не в мою пользу, но попадающее в точку, что может заставить задуматься и действительно увидеть что-то новое.
А поток клише где ’женщина должна быть такой-то, а вы неправильная женщина какая-то’ - это мимо конечно.
Захекалася читать• 11 июня 2024
Я тоже думаю, что критиканты приходят сюда слить свой негатив, вряд ли бы в реальной жизни такое в лицо говорили кому то.
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Никто не заслуживает ведро говна.
И вообще, адекватные люди свое говно держат при себе)
Соседушка• 11 июня 2024
Да. Когда задевают близких, то ощущение, что я самое дорогое в свинарнике испачкала, поэтому ничего уже не пишу.
аромат Жука• 11 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Никто не заслуживает ведро говна.
Поверьте, тут недавно тема была, так ни один человек в поддержку автора не написал. Все неадекватные?
Соседушка• 11 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Скорее стайные. Здесь любители примкнуть к толпе и поддерживать общий градус настроения.
Каляка маляка
• 11 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
никто не заслуживает. Если человек пишет - значит нуждается в помощи.
ЛеньГуглить_правда• 11 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Писать можно по разному. Можно нормально написать свое мнение, с аргументами, спокойно, так чтобы не обидеть человека. А можно грубо в стиле ’ты че, как можно быть такой дурой’. Есть разница?
Відкушу все що стирчить• 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Так это же наоборот круто, если вас задевает, вы можете пересматривать ситуацию и менять свое отношение или поведение. Как по мне плохо когда не задевает.
Каляка маляка
• 11 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
о это классика. Рассказывать как надо, как нельзя, причем сама никогда на месте автора не была или не была бы, а если бы была то тоже испытывала бы такие чувства. Но в интернете ты одеваешь белое пальто и чувствуешь себя хорошей на фоне автора. удобно
аромат Жука• 11 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Если нуждается, почему он щете начинает спорить с теми, кто дает советы?
Відкушу все що стирчить• 11 июня 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та ну просто злость и раздражение и указывание на ошибку, проблему это разные вещи.
Каляка маляка
• 11 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
советы или выливает ведро говна из серии сама виновата?
вы к доктору пришли, а он вам - тю сама виновата, как можно быть такой, моя жена вот такого никогда не допускала, просто кошмар какая вы и ваше поведение.
вам бы наверняка не понравилось
Відкушу все що стирчить• 11 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Например ?