Галябалована• 11 июня 2024

Кто может помочь с Пей Пелом?

Короче суть: есть счет на меня, пользовалась им моя сестра. Счет заблокировали, там зависли деньги, 230 евро. Я в этом не разбираюсь, разблокировать не получается, писала в поддержку, приходят стандартные отписки... В общем, заниматься этим нет времени вообще, и так убила несколько выходных уже. Хотела просто удалить его, так тоже не дает, пишет надо сначала снять ограничения.
Кто может помочь это сделать? То есть пообщаться с поддержкой, может позвонить (на англ), или писать. И добиться чтобы разблокировали. За какую сумму согласились бы помочь?
Кукарачка• 11 июня 2024
Пей пел в какой стране? Причина блокировки?

Бесбардак• 11 июня 2024
Гуглите аналогичные ситуации. Полно переводных сайтов. Зачем платить за это,?
автор Галябалована • 11 июня 2024
Ответ дляБесбардак
Гуглила, ничего не нахожу, и у меня просто нет времени на это все.
автор Галябалована • 11 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Словакия.
Причина - она продавала товары, и некоторые покупатели переводили как бизнес-перевод (что-то такое), а счет был только ’для друзей ’, не бизнес. Плюс некоторые покупатели не получили товар и она возвращала оплату. Как я поняла, заблокировали из-за этого.
Зубачистка• 11 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Словакия.
Так это мошенничество
Нічна ненажера• 11 июня 2024
через 180 днів гроші розблокують, до того ви нічого не зробити це в них в політиках прописано.
автор Галябалована • 11 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Так это мошенничество
Почему?

автор Галябалована • 11 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ага. Разблокируют сами? Это было бы идеально. Потому что сестра меня уже достала, а я ну вообще не хочу этим заниматься.
Нічна ненажера• 11 июня 2024
Ответ дляГалябалована
вони не розблокують акаунт, якщо власник акаунту не надасть документи які вони запитують (тобто користуватися далі вона або ви ним не зможете)
Але гроші як правило заморожують на 180 після чого вони доступні для виводу
Кукарачка• 11 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Словакия.
Ну так чтоб разблокировать, нужно показать, что она предприниматель. Иначе никак. Если купить ничего нельзя с аккаунта, то помашите рукой деньгам.
автор Галябалована • 11 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Так я бы помахала, это вообще не мои деньги, так не дает же удалить счет. А там и мой банковский счет привязан. То есть как-то нужно снять эти ограничения.
Вон ниже пишут что счет сам разблокируется через 180 дней
автор Галябалована • 11 июня 2024
Ответ дляНічна ненажера
Так какие доки они требуют? Как и куда их посылать, я ж вот это все и не знаю, выяснить не удалось, только робот присылает отписки. Поэтому думала может кто поможет за оплату.
Кукарачка• 11 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Они обычно пишут, что они хотят. Но если человек купил что-то, а она не выслала, то он мог пожаловаться и заблокировали навсегда. Ищите емейл или в кабинете претензии могут быть. Дождитесь 180 дн и посмотрите разблокируют или нет. Но в кабинете обычно пишут что и как.