Сколько_мне_лет?• 11 июня 2024
После зубной пасты как бы куски кожи во рту
Не могу описать. Но с утра встаешь или когда почистил зубы и потом куски какие-то. Она как то обжигает или что?
Сколько_мне_лет?
• 11 июня 2024
Ответ дляnataranha
В мене те ж саме вже багато років.Що це-я теж не знаю 🤷♀️
у меня нет всех паст так. эта отбеливающая мятная. мне кажется такое от агрессивных паст
Сколько_мне_лет?
• 11 июня 2024
Ответ дляЛасковая_львица
может, вам эта паста не подходит?
да, возможно, просто интересно как это работает
Ласковая_львица• 11 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
аллергия на компонент или на мяту. Я недавно купила в Авроре Sanino хвойную, там мяты вообще нет и в целом паста не резкая
40каградусная• 11 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Отбеливающая паста не агрессивна, что ли?
Калинові вуста• 11 июня 2024
У меня тоже и печет во рту. Терпеть не могу всякие мятные и ментоловые.
Сколько_мне_лет?
• 11 июня 2024
Ответ дляСвятатабожа
Это слизистая обожжённая пастой. Тоже такое бывает
ох спасибо
а написано - мягкая мята
Сколько_мне_лет?
• 11 июня 2024
Ответ дляokurpa
На пасте есть маркировка - полосочка, черная это сплошная химия и яд, синяя чуть лучше черной, зеленая и красная типа норм. У меня тоже в последнее время блевотный рефлекс от пасты, проверила там черная полоска. Может поэтому
а где она? сверху?
Сколько_мне_лет?
• 11 июня 2024
Ответ дляokurpa
НЕ возле закрутки, а в конце тюбика
спасибо) гляну