Найщасливіша• 11 июня 2024
У кого получилось съездить домой в оккупацию через Шереметьево без рус паспорта?
Результат:
вже голосів:
155 (81.58%)
Результат
22 (11.58%)
Не пытались
8 (4.21%)
Получилось
5 (2.63%)
Пытались,не вышло
Мати тріля• 11 июня 2024
Туди ще доїхати потрібно. В мене є знайома, яку на білорус-рос не пропустили
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Знакомый ездил, не прошел. Там смотрят телефон очень тщательно, поднимают все из облака, удаленные чаты, фото, номера, соц сети. Я думаю даже в целом смотрят какие новостные порталы вы читаете - те, где война в Украине, или СВО и новые территории. В телеге есть группа Отказники Шереметьево.
кнопкодав• 11 июня 2024
Ответ дляМати тріля
А у них хіба кордон не номінальний?
кнопкодав• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Назад поїхав? Чи його ще довго маринували?
Капитошечка• 11 июня 2024
знаю семью, которых не пропустили. нашли в удаленных переписках что-то про Мариуполь, Азов и тд.
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Кому он нужен) Подождал 12 часов там, и обратно в путь. Убил дня 4 в целом, 700 евро и кучу нервов. Хотя я заранее говорила, что просто поудаляв фотки и номера телефонов ехать бессмысленно
Найщасливіша
• 11 июня 2024
Ответ длякнопкодав
А у них хіба кордон не номінальний?
Даже между рашей и элэнэр кордон далеко не номинальный.Да о чем там говорить, если даже между дэнэрэ и лэнэрэ тоже есть кордон
кнопкодав• 11 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Про республіки я в курсі. Пісочать там більше, ніж фсбшники на російському кордоні.
Кондуктор автобуса• 11 июня 2024
Я летала трижды уже после того, как оставили только Шереметьево.
Прошла без проблем, но я никогда и ничего не писала в поддержку или против ни одной из сторон, никаких групп и лайков.
Проверяли телефон, вели беседу, спрашивали о родне, о работе, это в первый раз. После уже пропускали после короткой беседы.
Езжу к маме в Донецк
Уточню еще, что у меня Донецкая прописка, возможно это влияет
Езжу к маме в Донецк
Найщасливіша
• 11 июня 2024
Вот мне интересно -те ,кто ставит ’
’ уже подарили свое жилье переселенцам,которые остались бомжами?
Забула що?• 11 июня 2024
Ответ дляКапитошечка
а как можно увидеть удаленные переписки?
Найщасливіша
• 11 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Езжу к маме в Донецк
Без рус паспорта ездили?Из какой страны ехали?
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Езжу к маме в Донецк
У подруги знакомый из Донецка. Он изначально был за ’не все так однозначно’. Смотрит Шария, читает ’независимые новости’. Думаю он тоже проехал бы без проблем)
Сизоока бестія• 11 июня 2024
мамину подругу из Днепра не пустили на похороны мамы в Луганск
Насколько я знаю, заводят за пол года новый телефон с нужным контентом.
у меня недвига в Луганске с 14 года6 но даже не думаю о фильтрации, понимаю, что это уже все. Без рашкиного паспорта не продать.
кнопкодав• 11 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Вони зберігаються на серверах. Сервери того ж телеграму знаходяться в РФ, наприклад.
Кондуктор автобуса• 11 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Без паспорта, через Стамбул.
Сизоока бестія• 11 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Езжу к маме в Донецк
удивительно, что вам удается оставаться равнодушной к происходящему..
Джонсонюк• 11 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Вот мне интересно -те ,кто ставит ’
Ага, конечно, хату в забитом селе за бешеные бабки только пытаться продать могут (по следам утренней темы)
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Нет, это не так работает. Если читаете хотя бы в телеграмме укр группы, а не риа новости, то уже не пустят скорее всего
Кондуктор автобуса• 11 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
У меня хорошая закалка еще с 2014 года
кнопкодав• 11 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Своя сорочка ближче до тіла
Кондуктор автобуса• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет, читать просто украинские группы это не приговор. Я читаю городскую, одна всеукраинская, но чисто новости без окраса и сбора донатов и меня пускают
Сизоока бестія• 11 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня хорошая закалка еще с 2014 года
да у меня тоже, но ненавижу русню всей душой. Вначале из Луганска уехали, но потом разбомбили мой дом в Ирпене. Второй раз бомж уже.
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2024
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Значит вам просто пофиг на ситуацию - типа Россия так Россия, Украина так Украина. Новости не читаете, за Украину сердце не болит. Группы нейтральные про шмотки и ноготки, таких тоже пускают
Эт вернячОк• 11 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ждунихи вони такі, да…