Найщасливіша• 11 июня 2024
У кого получилось съездить домой в оккупацию через Шереметьево без рус паспорта?
Результат:
вже голосів:
155 (81.58%)
Результат
22 (11.58%)
Не пытались
8 (4.21%)
Получилось
5 (2.63%)
Пытались,не вышло
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Тогда не врите, что вы патриотка, вы обычная приспособленка, где платить/кормить/поить будут, за тех и будете. Злитесь, видимо, что квартиру продать не смогли, вот в чем ваш патриотизм заключается.
Интересненько, а русским морду в Германии часто бьете или страшно?
Я работаю. Пособия не было и нет. Выехали, потому что месяц возле нас в 2-3 км прилетало. А когда выехали прилетело во двор. А потом через месяц в 500 метрах. Я спать не могла, потому что постоянно ночами с300... Работаю и с минималки доначу. Но патриотка не я, ясное дело
Невловимий Джо• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Та не в этом суть. Она же Не готовилась к выезду к матери. У нее значит за последние 3 года такая позиция и была.
При чем здесь мать вообще. Сколько горя, столько смертей, столько разбитых и сломанных судеб и жизней, столько насилия. Но главное ж шоб до матери доехал человек в Донецк.
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Очень сочувствуем. Из-за некоторых таких непатриоток мы теперь и без жилья, и пашем в Европе на минималке. Я свою маму 1.5 года не видела, потому что дорого и геморно ехать огромное расстояние с ребенком на поезде чтоб 3 дня побыть. И мне не нравится когда в километре от меня с300 прилетает. Так что срать мне на чувства непатриоток
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Удалено администрацией...
да конечно, если бы не вы - не было б войны
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Логика не ваш конек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Покупайте новый телефон, создаёте все новое. Удаляете соц сети где писали что-то про ВСУ и Украину. Подписывайтесь на нейтральные женские группы и одну-две пророссийскую. Регулярно пользуетесь телефоном с нейтральными контактами. Через полгода можно рискнуть
Не так все просто.
Вони це вже зрозуміли, що люди роблять собі фіктивні телефони.
Тому вже перевіряють, щоб на цьому телефоні також стояла і дія, Приват24. Тобто щоб це був реальний телефон і номер.
постою_послушаю• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Знакомый ездил, не прошел. Там смотрят телефон очень тщательно, поднимают все из облака, удаленные чаты, фото, номера, соц сети. Я думаю даже в целом смотрят какие новостные порталы вы читаете - те, где война в Украине, или СВО и новые территории. В телеге есть группа Отказники Шереметьево.
Ну это реально надо быть дятлом, чтобы к такому досмотру не подготовиться. Всё чистится в телефоне и компьютере
постою_послушаю• 11 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Без рус паспорта ездили?Из какой страны ехали?
Мы только выезжали, ещё через Эстонию, но там тоже проверяли тщательно очень, если бы нашли то, что мой муж читает и смотрит, то не то что не выпустили бы, а вообще, наверное, посадили бы. Ничего, всё почистил и проехали. Раздевали мужчин, допрашивали по номерам в телефоне и т.д.
постою_послушаю• 11 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Знайомі їздять з Польщі через Білорусь Шереметьево ЛНР. Довго. Дорого. Але пропускають. Дивляться телефон, тату, шукають ,що роблять найближчі родичі. Ті, хто вже отримав паспорта, взагалі, без проблем . Найстрашніше, коли хтось з родичів в ЗСУ. Там , взагалі, можна не доїхати.
Щоб не було питань. Люди їздять вирішити питання із житлом, бо без переоформлення забирають і заселяють різних чурків.
Как можно переоформить там жильё не имея российского паспорта, научите
Ответ дляВсе знаю від і до
какая вы нервная. Хотя, когда первый раз в 300 м прилетело, я немного занервничала. Но ко всему привыкаешь
А людей, у которых родня осталась в оккупации - жаль, врагу такого не пожелаешь
Marge Simpson• 24 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Вот мне интересно -те ,кто ставит ’
’ уже подарили свое жилье переселенцам,которые остались бомжами?
Автор понимаю вас, бывают у людей там родные, старики, нужно проведывать
Не только в жилье дело.