Найщасливіша• 11 июня 2024
У кого получилось съездить домой в оккупацию через Шереметьево без рус паспорта?
Результат:
вже голосів:
155 (81.58%)
Результат
22 (11.58%)
Не пытались
8 (4.21%)
Получилось
5 (2.63%)
Пытались,не вышло
Сколько_мне_лет?• 11 июня 2024
Я проехала через Беларусь, потом на Шереметьево, знакомые 50 на 50. Все не просто(((. Кто пишет пропустили с чистым телефоном -вранье!!! фильтрация жесткая, время занимает от 8 до 38 часов. С перевозчиками не связывайтесь, лучше своим ходом
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Своя сорочка ближче до тіла
Скорее ей просто пофиг и не все так однозначно
Найщасливіша
• 11 июня 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Без паспорта, через Стамбул.
Через Стамбул в Шереметьево?
ФруктЕщеТот• 11 июня 2024
Ответ дляСизоока бестія
удивительно, что вам удается оставаться равнодушной к происходящему..
може й не равнодушна.
Просто наші і тим паче європейці не перевіряють телефони
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2024
Какого хрена вы удаляете видео? Пора понять, что жизнь иная, совсем не такая как вранье у нас в Украине. И всегда здравомыслящий человек найдет НУЖНУЮ информацию.
Не будьте лохами..
Ведь и главный же не лох
Не будьте лохами..
Ведь и главный же не лох
кнопкодав• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Значит вам просто пофиг на ситуацию - типа Россия так Россия, Украина так Украина. Новости не читаете, за Украину сердце не болит. Группы нейтральные про шмотки и ноготки, таких тоже пускают
Людина має жертвувати вільною дорогою до матері, щоб Ви були задоволені?
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Через Стамбул в Шереметьево?
После теракта в Крокусе стали более тщательнее проверять. Но тем не менее, люди проезжают.
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Та не в этом суть. Она же Не готовилась к выезду к матери. У нее значит за последние 3 года такая позиция и была.
При чем здесь мать вообще. Сколько горя, столько смертей, столько разбитых и сломанных судеб и жизней, столько насилия. Но главное ж шоб до матери доехал человек в Донецк.
кнопкодав• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Від зміни її позиції нічого не зміниться. А до рідної людини можуть і не пустити.
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Та может она вообще рашку ждет. Почему я должна волноваться за ждунов и их детей и матерей? У меня из проукраинских знакомых никто не проехал в Бердянск. А нет, один, чудом. Но там тоже непонятно за красных он или за белых
хутряна володарка• 11 июня 2024
Хочу попробовать , не знаю 🤷♀️ родственницу не пустили. У меня есть доки, но боюсь не пустят. А мне домой нужно съездить по любому в этом году 😞
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Покупайте новый телефон, создаёте все новое. Удаляете соц сети где писали что-то про ВСУ и Украину. Подписывайтесь на нейтральные женские группы и одну-две пророссийскую. Регулярно пользуетесь телефоном с нейтральными контактами. Через полгода можно рискнуть
Твоя космішна• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет, это не так работает. Если читаете хотя бы в телеграмме укр группы, а не риа новости, то уже не пустят скорее всего
Не выдумываыте
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я нет, на прошлой неделе родственник проехал.
Значит он просто телефоном не особо пользовался. Нигде не засветился
хутряна володарка• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасибо , буду пробовать
Твоя космішна• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну смотрел он украинские паблики, как и все мы. Никто за это не цеплялся.
хутряна володарка• 11 июня 2024
Патриотки, хватит людей гнобить. За «недостаточную любовь» вы посочувствуйте . потерять связь с близкими, потерять возможность приехать домой , поверьте , это очень не просто .
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
Какие украинские? Просто новости или проукраинские?) понятно, что если просто читает новости своего города, то ничего не будет. А если на ютубе смотрит что-то не нейтральное, то уже нет. Родственнику ж наверное 60+?
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Очень сочувствуем. Из-за некоторых таких непатриоток мы теперь и без жилья, и пашем в Европе на минималке. Я свою маму 1.5 года не видела, потому что дорого и геморно ехать огромное расстояние с ребенком на поезде чтоб 3 дня побыть. И мне не нравится когда в километре от меня с300 прилетает. Так что срать мне на чувства непатриоток
хутряна володарка• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы считаете что я виновата что вы без дома остались? Чисто здрасьте.
Я свой дом 10 лет не видела.
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Я свой дом 10 лет не видела.
Я вам советы даю, а вы воспринимаете некоторые мои комментарии, адресованные не вам на свой счет
Джонсонюк• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Патриотам место на фронте, а не в Европе. Или вы патриот Европы, так бы сразу и писали
Элька-Карамелька• 11 июня 2024
Знайомі їздять з Польщі через Білорусь Шереметьево ЛНР. Довго. Дорого. Але пропускають. Дивляться телефон, тату, шукають ,що роблять найближчі родичі. Ті, хто вже отримав паспорта, взагалі, без проблем . Найстрашніше, коли хтось з родичів в ЗСУ. Там , взагалі, можна не доїхати.
Щоб не було питань. Люди їздять вирішити питання із житлом, бо без переоформлення забирають і заселяють різних чурків.
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляДжонсонюк
Да, конечно, может еще ребенка с собой на фронт взять, чтоб ждуниха могла с мамой в Донецке воссоединиться? А то можно и в Германии рашку сделать, чтоб одна страна и русский мир, чтоб не мучалась бедная ездить в другую страну к мамочке)
Джонсонюк• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Тогда не врите, что вы патриотка, вы обычная приспособленка, где платить/кормить/поить будут, за тех и будете. Злитесь, видимо, что квартиру продать не смогли, вот в чем ваш патриотизм заключается.
Интересненько, а русским морду в Германии часто бьете или страшно?
Зубожиння• 11 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Кому он нужен) Подождал 12 часов там, и обратно в путь. Убил дня 4 в целом, 700 евро и кучу нервов. Хотя я заранее говорила, что просто поудаляв фотки и номера телефонов ехать бессмысленно
А якщо телефон міняти і сім карту?