Пампушечка• 11 июня 2024

У кого ещё мама любит все подробности рассказать по телефону?

Я спокойно реагирую, но иногда тяжело всё переслушать.
Кто что ел и готовил, вплоть до информации о соседях. Что пересолено, недосолено и т.д.
Во сколько встала, кто звонил.
Такие ненужные подробности, устаю.
Молча стараюсь послушать, а потом обрываю разговор, так как не могу целый час воспринимать такую информацию.
Пупс• 11 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
А с кем вы сплетничаете, общаетесь? Или не любите пустую болтовню вообще ?
Своими россказнями я достаю тетю. Именно достаю. Потому что ей все это неинтересно (особенно то, что я рассказываю уже в сотый раз)
Трактор Віка• 11 июня 2024
Ответ дляПампушечка
Саме і я таке вислуховую. Я не розумію хто і що, не запам´ятовую цих людей, лише угукаю
Зате як я їй щось хочу розказати в її стилі, вона ріже на корню такі розмови
Трактор Віка• 11 июня 2024
Ответ дляПампушечка
Можливо і ми такими будемо, не знаю
Мабуть вік
Я теж про то, не ображаюся
Трактор Віка• 11 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Странная тема, не любите своих мам, не общайтесь вообще. Но все равно наступит момент, когда этой болтовни вам будет не хватать
Ото ж
Кондуктор трамвая• 11 июня 2024
У меня аналогично с мамой, когда просто созваниваемся, то молча слушаю, а когда что-то срочно, то прерываю ее (иначе слово не вставишь😄)