Ошеламиссимо• 11 июня 2024
У кого бизнес, как ваши дела?
Неужели так сильно всё просело? Даже всем известгная труха снизила цены на рекламу в канале,с 98000 до 80000.
Булку Дай• 11 июня 2024
Погано. В нас авто товари ( завжди в ціні були )
І кавові машини з кавою
Це ппц, розпускаємо людей
І кавові машини з кавою
Це ппц, розпускаємо людей
Ошеламиссимо
• 11 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
98000 до 80000? Це в фублях?
Враховуючи бекграунд трухи
в грн,эта инфа и не прячется,точнее,тот кто шарит,знает как узнать
Не їм після шостої• 11 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
98000 до 80000? Це в фублях?
Враховуючи бекграунд трухи
Я вас сейчас больше удивлю, реклама на Ютуб канале хочеш гратися -12-15 тыс $
Ошеламиссимо
• 11 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
І кавові машини з кавою
Це ппц, розпускаємо людей
І кавові машини з кавою
Це ппц, розпускаємо людей
ну я так и поняла,я не работаю с нашими,отозвался один клиент и я вижу,что пздц какой-то
Ошеламиссимо
• 11 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Удивите меня.Я лью траф.Что значит - 12-15?Это закуп рекламы у блогеров?
Не їм після шостої• 11 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да, реклама в видео, цена от того, что рекламировать зависит.
Ошеламиссимо
• 11 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
учитесь тогда проливать УБТ через шортс,если для себя,хотя это та ещё задрочка.У меня коллеги на УБТ до 2000 зарабатывают.
Не їм після шостої• 11 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Мне не надо, просто была удивлена цене на количество подписчиков
Ошеламиссимо
• 11 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
это наверное казик или прочая фигня,обычно от 1000
Chaterbox• 11 июня 2024
Я думала, реклама в телеграмме самая неэффективная из всех. Всегда когда видела, думала , какой лох на это ведётся? А она таких денег стоит.. телеграмм в основном молодняк пользуется, и рекламу такую не хавает.
Не їм після шостої• 11 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, это про обычную рекламу
Ошеламиссимо
• 11 июня 2024
Ответ дляChaterbox
она есть разная,если через TG ads,там вход сейчас 2100 евро,через прокладку чуть дешевле.А если реклама в самом канале,старт от 500-600 грн до пару тысяч америкосовских тугриков
Chaterbox• 11 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Пора создавать свой канал тг…
Відкушу все що стирчить• 11 июня 2024
Отельный бизнес, плохо. Переключились на детские лагеря. Иначе можно сидеть курить бамбук. А по счетам платить надл((( зарпалаты платить надо…тяжко
Сусідка знизу• 11 июня 2024
Все у кого бизнес идет - на советчице не тусуются
Тут нытики одни
Ошеламиссимо
• 11 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Пора создавать свой канал тг…
да,это тема,но если вы не умеете лить УБТ,вгрохать в рекламу надо кучу денег.А чтобы дорастить до объёмов Трухи,не одну сотню тысяч $$$.Там один из основателей арбитран.
Ошеламиссимо
• 11 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
Тут нытики одни
ню-ню
Відкушу все що стирчить• 11 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
Тут нытики одни
Лично знаю несколько успешных девушек, тут тусуются. У нас бизнес идет, сейчас первый заезд детского лагеря, 3 день. Работы валом. За кофе отвлечься на советчице - милое дело ❤️
Сусідка знизу• 11 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Чудесно как
Полюю на дрони• 13 июня 2024
В мене міжнародний - то все добре, бо клієнти іноземці.
В сина внутрішній, цього року гірше ніж було торік.